Василь Битюг

...вы слышали от отцов и дедов, какой была земля наша? И грекам дала знать себя, и города были пышные, и храмы, и князья, князья русского рода, свои князья, а не ..... НЕДОВЕРКИ. Какие?

–1
Ответы
Ал
Алексей

прне жиды были на верху но их отец сказал им все народы положу к вашим ногам . а Иисус сказал им . ваш отец отец лжи дьяволав прав прав .

Василь Битюг

Нет. Гоголь не мыслил так.

Ал
Алексей

это не господь п дьявол

Татьяна *

Католические.....в советских учебниках пропуска не было)

Василь Битюг

Верно. Но здесь пропуск для вопроса. А вы - молоток!

Татьяна *

)))