Александр Егоров

Примеры хлюпанья во вселенной?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Там – море. Тихе й тепле. Його не видно й майже не чутно. Але воно там – із тихого „хлюп-хлюп” – як заколисаний крильцями комарів зелений ставок. Це море. У двох кроках від мого сліпого нічного погляду, воно – ніби знущається над самим значенням слова „море” – „хлюп”… Воно якось хитро мовчить… завмирає і чекає на мої слова…
- Чого тобі?
- Хлюп-хлюп
- Невже… насправді, я не хотіла йти сьогодні до тебе…
- Хлюююп…
- Лише от хотіла спитати - тобі приємно бути зараз таким тихим?
- Хлюп…
- Але ж ти – море… море?
- Хлюп
- От зараз, коли я тебе не бачу, мені здається, що ти зовсім і не море…
- Хлюп-хлюп
- Чесно
- Хлюп-хлюп
- Ну, добре… а риба в тобі є?
- Хлюп… хлюп… хлюп
- Ха-ха…А в мені?
- Хлюп
- Хм… і багато?
- Хлюп-хлюп
- І вона мені не заважає… це ж, певно, дуже важко? Я ж не море…
- Хлюп…хлюп…хлюп…
- Ні, це не правда.
- Хлюп
- Ні!
- Хлюп
- Ні
- Хлюп
- Ну, що „хлюп”?! Хлюп! Це ти хлюп! А я…
- Хлюп…
- Невже?
- Хлюп-хлюп
- Ні…
- Хлюп
- Ні…
- Хлюп
- Хлюп…?
- Хлюп…
- Хм…Хлюп…
- Хлюп
- Хлюп…
- Хлюп
Я ніколи не сумнівалася у своєму особливому дарі переконувати…

Lw@***

На вид Ктулху разными частями тела подобен осьминогу, дракону и человеку: судя по барельефу Энтони Уилкокса, героя «Зова Ктулху», и таинственному древнему изваянию из рассказа, чудовище имеет голову с щупальцами, гуманоидное тело, покрытое чешуёй, и пару рудиментарных крыльев. Описание из вымышленного журнала Густафа Йохансена добавляет, что живой Ктулху хлюпает и истекает слизью при движении, а тело его зелено, студенисто и чудесным образом регенерирует с наблюдаемой быстротой. Точный рост его не указывается; Йохансен уподобил чудище «ходячей горе», большей, чем «легендарный Циклоп»; Ктулху (плывущий или же идущий по дну) «воздымался над нечистой пеной, как корма демонического галеона».

Александр Егоров

красиво от куда)))))))

Lw@***

знаю про это

Lw@***

Прочитала Саша Уникумы Вселенной (fb2)долго рассказывать но интересно,спасибо

Марина

у меня только одна ассоциация возникла не очень приличная

Евгений Постоногов

не совсем понятен вопрос .но метеорит наши прохлюпали .

Александр Егоров

ворпрос предельно понятный не ищите скрытый смысл там где его нет метеорит прохлюпали)

Наталья Дроздова

Во время дождя,грязь хлюпает,болото,нос,во время секса

Ирина Грудцына

какой-то видать очень умный вопрос

Галина

Запуск ракет на другие планеты.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

✿.。.:* *.:。.✿

*.:。✿*゚゚・✿.。.:*

Галина Ефанова

Ты специально мне мудришь!?)

наталья кузнецова

а там тоже есть жидкость?))

Александр Егоров

она везде есть

наталья кузнецова

не придумывай))

Александр Егоров

да))))))

наталья кузнецова

хотелось бы узнать!)))))

Александр Егоров

приходи покажу

Виктор Чернышев

громовые-раскаты....

Наталья Калашникова

про ноя уже забыли

Александр Егоров

а он что хлюпал?

Наталья Калашникова

и плавал,потопчик то не хилый был

Александр Егоров

но про хлюпания с ноем я впервые слышу)

Наталья Калашникова

вы Библию читали?а фильм про ляхов Потоп называется,правда показывали его в 80 году,очень интересно,если найдете,получите истинное удовольствие

Ва
Варвара

такое бывает?

Александр Егоров

бывает

Ва
Варвара

а они есть?

Александр Егоров

конечно

Вася Майорова

???))) Что)??

Оксана Литовченко

насморк

Оксана Литовченко

ну и ладно

Андрей Суворов

карлики

Михаил Пономарев

квазар

Александр Егоров

гуглили?

Таня Ежова

нет, Саша... я туда редко захожу)

Александр Егоров

я ваще там не бываю сижу в своём неведении

Таня Ежова

как спросил)

Ал
Алиса

чвак..

Александр Егоров

круто