Alex K.

Дружба двух женщин - это заговор против третьей?)

Ответы
Элла Войт

Всегда задаюсь вопросом..а существует ли она вообще эта женская дружба..ведь в душе.. каждая женщина....чтобы она не говорила.. была..есть и будет соперницей..многие бьют себя в грудь..что мол да..я подруга твоя..ты можешь полностью мне довериться и положиться на меня..и мы начинаем верить..но это всего лишь иллюзия..в реале оно все донельзя и наоборот..да..не спорю..пока ты востребован..имеешь статус и положение в обществе..у тебя хорошая и сильная семья..ты при деньгах и красиво живешь..с тобой "дружат"..с тобой удобно..но окажись ты на дне.когда от тебя ушел муж..а вместе с ним и все остальное..о тебе забывают..ссылаясь на занятость..загруженность и на все остальное..Настоящая Женская дружба..лично для меня..может быть только между мной и моим Ребенком..моей Мамой..и родными сестрами..вот только этим людям я Верю..Доверяю им..и Верую в них..изначально зная о том..что они никогда и ни за что меня не предадут..а в трудные минуты протянут руку помощи..подставив плечо..помогут подняться с коленей и снова Жить!!!

Alex K.

по землячески)

Элла Войт

Конечно же!!!😉

Alex K.

иначе никак!

Alex K.

взаимно!

Геннадий Попов

Вот вечные темы женских бесед:
Во-первых, мужиков нормальных нет,
Ни переспать, ни в ресторане посидеть.
А во-вторых, ну просто нечего одеть,
И третья тема – как бы похудеть.
Еще есть тема, что уж тут скрывать, –
Со смаком косточки подруг перемывать.

Степан Мальцев

Почему же невсегда отнюдь это заговор предназначен третьей это может быть и против друг друга женщина чего то добивающаяся очень коварна и мстительна

Алекс Венцель

Дружба двух женщин тонкая материя. Редко эта дружба проходит без корысти. Обычно подбираются пары где одна ведомая , а другая ведущая...

Alex K.

знаток, однако...

Алекс Венцель

Когда -то изучал психологию...))))))))))

Маша

Мы дружим с детства ,и ничего подобного себе не позволяем,хотя мужчины такие сплетники ,больше наврут чем сделают !

Alex K.

да ладно...)

Галина Чаплинская Против Войны

Ой, не надо, не надо. Мы это проходили в детском садике.)) так что с годами дружба -это действительно дружба.

Alex K.

да ладно...

Alex K.

ой ли...

Галина Чаплинская Против Войны

да зачем мне тратить бесценное время на какую-то абсолютно мне не нужную женщину..))

Нина Архипова

Нет. Не надо так о женщинах, они тоже люди, причём порой любому мужчине могут фору дать.

Вера Соломенникова

или базар,где две бабы-там базар,а где больше-шабаш🤷‍♀️🤷‍♀️💆‍♀️

Alex K.

точно!

Ив
Иван

Против третьего независимо от пола! Как говорится: против кого дружить будем? 😁

Alex K.

да!

Не
Нейтири

Дружба двух женщин иногда ближе родственных связей. Надо уметь выбирать друзей.

Alex K.

от как...

Не
Нейтири

Ага. Меня подруги с того света вытянули))) и сейчас заботятся)))

Alex K.

это здорово!

Не
Нейтири

Да. У меня прекрасные подруги)

Alex K.

здоровья вам и им)

Не
Нейтири

Спасибо) с наступающим Вас Новым годом!!!

Alex K.

взаимно!

Nikolai Garskov

Опасные игры со стороны мужчины. Объединятся и его кастрируют!

Да
Дана

Нет, это разговоры о маникюре, педикюре, диетах и прочей ерунде

Это Все Еще Я

а также против четвертой, пятой, шестой, седьмой и так далее ))

Alex K.

даже и так)

Это Все Еще Я

да.. две женщины это заговор против всего мира ))

Alex K.

может быть)

Это Все Еще Я

да точно, точно!! )))

Alex K.

прям всегда так?)

Это Все Еще Я

ну нееееет! )) ой, мне пора бежать!! )))

Alex K.

сьехали...

Ирина Королева

Плохих женщин - да. Каа прищнак далекого... От совершенства.

Alex K.

вот как...

Ирина Королева

У Вас один опыт, у меня другой.

Alex K.

у меня опыта никакого, я же не женщина)

Ирина Королева

Тогда пользуйтесь тем опытом, каеой Вам подсказывает душа Ваша.

Alex K.

хорошо) 🖼

Вячеслав Сызов

ХИ ХИХИИИИИ да пусть попробует что то возразить какая то !

Alex K.

и что тогда? в прорубь сразу?)))

Вячеслав Сызов

Зачем задний ход для любой женщины хуже проруби !!

Енот Хулиган

Это скрытая лесби пати)))) склонить и третью в свой шабаш.

Женя

конкуренция. не дать подруге иметь больше, чем самой

Кадырова Лаура

Нет...это значит ..)))что у них разные вкусы на мужчин

Alex K.

даже так бывает?)

Кадырова Лаура

Бывает)

Alex K.

вот )

Мила

А дружба двух мужчин поиск третьего собутыльника?)

Alex K.

Если кончилось вино, с кем пить дальше - всё равно)))

Та
Таня

бывает. по разговорам некоторых можно так сказать