Ди
Димка

Спорим на 100 руб., что в руке у Бога лопата?

Ответы · страница 2
Дмитрий Гринев

мы сами боги....

Дмитрий Гринев

мы все икогда-нибудь с лопатой

Ди
Димка

один с лопатой и двое с носилками :))))

Яна Мартыненко

нет не спорим

Ди
Димка

Это правильно, потому что среди спорящих всегда один подлец, а другой идиот.

Aida Sikhimbaeva

почему это?

Aida Sikhimbaeva

но. какое-то объяснение ведь должно быть этому

Ди
Димка

Библия. "...лопата Его в руке Его, и Он очистит гумно Свое и соберет пшеницу Свою в житницу, а солому сожжет огнем неугасимым” (Матф.3:12).

Al
Alina*

nu sporim!!!!!)))))

Al
Alina*

ox batyushka sogreshilaaaa))))i ti sogreshil!!!!v INETE BIBLIYU citiruesh....

Ди
Димка

что только не сделает человек из-за боязни проигрыша. всего доброго.

Al
Alina*

viju u vas s yumorom problemi((( bay bay!

Ди
Димка

Dmitriy Lantsov а у тебя точно есть 100 рубю? :)))) Alien Life oni mne ne nujni!!!vse ravno ya viigrayuuu))))))

Al
Alina*

)) v moei strane net rublei.)vooot!!!))))

Иван Иванович

давай на 200

Ди
Димка

один уже предложил на 200. я доказал, а он зажлобился. давай лучше на 100 :)))

Андрей Руфов

не спорим

Ди
Димка

Роман Сумин

давай

Ди
Димка

тот кто докажет свою правоту - переведет победителю деньги на мобильник. ок?