Ma
Max

Когда женщина выбирает себе любовника, ей не так важно, нравится ли он ей, как нравится ли он другим женщинам.

Никола де Шамфор

Ответы
Акиана

Я никого не выберала, меня муж сам выбрал и не смотрела на других... Кому он там нравится или не нравится, я даже по сторонам не смотрю.. На своей волне

Ma
Max

))) Я даже не сомневаюсь на твой счёт)))

Акиана

😆

Альциона Эта Tau (Кнопа)

это из песни о дамах из светского общества))...на всех женщин это не распространяется

Наташка

Не знаю такого Никола,я выбираю по тому танцую я под ним,или нет.

Ma
Max

а что вас связывает с Т-72, только не говорите... характер)

Наташка

Сын сказал,что я слишком мощная для женщины.А потом я его попросила придумать мне аву.Он поставил.Я согласилась.

Ma
Max

отличный у вас сын, танк не менее прекрасен

Наташка

Да,это правда.

Ma
Max

я больше по мотоциклам)))

Маруся Климова

Откуда мужчине знать, как женщина выбирает себе любовника?)

Ma
Max

вы правы, ваша особь, уже приговорила меня как минимум к ссылке...

Маруся Климова

Особь...это что?))

Ma
Max

это ваши сородичи по полу )

Маруся Климова

Не любите Вы нас))

Ma
Max

я люблю девчонок и жизни не представляю без них...но не замужних

Светлана Ахмедова

Думаю, что важно, нравится он ей, также как и второе

Ка
Картошка-Астроном

статусность принимают мать из перемать( монетки

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ей важно что можно с него поиметь! 🤷‍♂️

Тссс...

Ну здрасьти, а любить то его кому тада

Тссс...

Вы требуете невозможного)

Ma
Max

от чего же???

Тссс...

Да кто ж вас разберет

Ma
Max

если есть сомнения, тогда конечно, не стоит

Тссс...

👍

Татьяна

Чёй-то вы так урезали автора?)

Татьяна

А по поводу чего ругаться? Я просто вопроса не увидела))) Вы же сделали это утверждением))) Но ведь автор скорее всего высказал свою точку зрения и с ней можно соглашаться или спорить. Я скорее согласна, но не на все 100%)

Ma
Max

я сохраню ваш ответ для истории...хоть одна Леди согласна на 50%

Татьяна

Не поверите, у меня практически обо всём есть своё мнение)))

Ma
Max

по крайней мере вы не руководствовались эмоциями...благодарен вам Леди)

Татьяна

и вам спасибо за такт, Джентльмен)

Alla Lala

ей важно нравится ли ОНА ЕМУ!

Ma
Max

может быть

Галина

Лишьподарки , да деньги были

Загадка(Простая)

Не знаю я Генчик.Прости.

Ma
Max

)))

Наталь

Не верьте теоретикам.

Наталь

Я тут засомневалась... А вдруг у Никола было больше любовников, чем у меня, а я тут со своим мнением...Вы уж верьте тому, кого цитируете. Для Вас это даже не вопрос, а истина, судя по форме поста))

Ma
Max

Леди! Вы зашли далеко в своих извращённых фантазиях

Наталь

Я всего лишь следую очевидному. Вы цитируете мужчину. Цитируете без сомнения. Цитата касается областей, в коих автор и, надеюсь, Вы, не имеете личного чувственного опыта. Мне смешно.

Ma
Max

самый лучший ответ, мною, вам будет дан...Вы правы! Удачи

Наталь

Взаимно)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

У каждого свой вкус

Ma
Max

доброй ночи)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

И тебе хорошего дня))

Ma
Max

спасибо дорогая)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Всегда пожалуйста)

Ольга

Ерунду он написал.

Ma
Max

вам видней)

Ольга

Мне мнение других всё равно,главное,чтоб мне нравился.

Ma
Max

уверен... у вас есть вкус)

Ольга

Благодарю🤗

Ольга Сачик

Совсем ни так...

Ольга Сачик

Можете не заморачиваться ,я не обижусь!

Ma
Max

нельзя оставлять без внимания... щедрость)

Ольга Сачик

☕🍫🍵🍰🍉🍇я без умысла

Ma
Max

я тоже)

Ирина Славянка

Чушь сплошная.

Ma
Max

вы правы)

Ma
Max

но только вы!)

Ma
Max

даже когда женщина не права ...надо с ней соглашаться)

O X A N A

Смешной граф)))

Дв
Дванов

как говорил Жванецкий: -мы часто не знаем о чем мечтать. и только увидев это в чужих руках..... 🙂

O X A N A

Может быть для мужчин это подходит, щекочет нервы, если его женщина нравится другим мужчинам )) Но выбирать любовника, который нравится не тебе, а другим женщинам, это пардон, как в Секонд-хенде в тряпкам копаться)

Volika Paraska

Это,не правда!

Ma
Max

а какая правда?

Volika Paraska

Вам этого не понять.)

Ma
Max

всё может быть

Volika Paraska

Уже нет.))

Эл
Эльф

Нет не верно

Эл
Эльф

Отчёт нужен?

Ma
Max

))) нет что вы)

Эл
Эльф

Значит промолчу

Ma
Max

конечно)

Эл
Эльф

👍🏻