Shaman-Forever!!

как исправить? переустановил виндовс и нет автозапуска,вставляю флешку и не открывается .Каждый раз заходить в мой компьютер и там открывать

Ответы
Марина

Если Виндоус не запускается, флешка не откроется. Попробуй безопасный режим. Не помню только, какую клавишу F нажимать во время запуска.

Shaman-Forever!!

я с компа сижу

Shaman-Forever!!

вставляю флешку и не открывается .Каждый раз заходить в мой компьютер и там открывать а не автозапуск