... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Говорят нет дружбы после любви..Вы как считаете???

Ответы
Сергей Пастухов

" ..когда уходит любовь начинается блюз."
Очевидно могут быть разные понятия о любви. Кто-то считает что любовь не может "пройти".
Ничего не навязывая и не доказывая, опираясь только на свой опыт утверждаю, что дружба, которая остаётся после любви - выше любви.

Жена Дракона

Я так считаю))) С тем человеком, с кем ты сексом занимался, а потом расстался дружбы быть не может. Это всё ложь!

ℛℳ

А вы бы согласились при расставании стать другом, если бы вам предложили, причем даже лучшим другом?

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Смотря по ситуации.

ℛℳ

А я отказал, потому что считал что будет неприятно видеть как ее обнимает другой

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Пусть лучше другом..чем врагами.

ℛℳ

Можно просто знакомыми остаться, сохранить дружеские отношения, но не быть друзьями.

Борель Ахметов

От женщины всё зависит, Милая Аглая...! Умейте же... себя как следует поставить!!!

Просто А...

я считаю что дружбы вообще - нет. Есть любовь, в разных формах её проявления.

Просто А...

и Вам

Просто А...

не грустите

Просто А...

конечно

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да, к сожаление так, по большей части после любви презрение остаётся)

Майя Петрова

Кому-то одному из пары или обоим дружба не нужна после любви

Soul🦄🍑 ♂

Думаю, говорящим такие слова нужнее, а в жизни бывает разное

М.
Максим .

Дружба -это на время отложенный секс так, что все возможно.

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Есть ,просто кто-то дох... выеб-ся и мнит себя мисс мира))

Константин

дружба была во время любви.... а после это чужие люди..

Ми
Михаил

Вот после секса сомнения. А после любви нормально

Ми
Михаил

И антарктида не нужна!

Андрей Каширин

Должно время пройти ..хотя новые могут не дать

Владимир Асиновский

может и есть Но мне это как-то неприятно

Александр

Как это нет, я вот дружу со своей женой.

Александр Беляков

Дружбы между М и Ж вообще не бывает

Александр Беляков

Ну тогда это твой друг В таком возрасте может быть только платоническая любовь

Анаско

Да, он мне всегда помогал, тяжелые сумки дотащить, теперь я ему помогаю на даче его овощи сажать. Окна в кевартире когда на плпстиковые меняла, деревянные помогал выносить.

Александр Беляков

А вам сколько если не секрет Можете ответить в личке

Анаско

Мне 49 лет, я этого не стесняюсь. а вам сколько?

Александр Беляков

Я имел ввиду поближе и в личке

Петр Напалков

Конечно,только разочарование.

Доктор Мотор.

Ни разу не случалось со мной.

Доктор Мотор.

Ни разу не случалось со мной.

Ведающий.

Всё есть. Мы сами решаем это.