Дмитрий

А КТО НИБУДЬ ЖИЛ С ВЕДЬМОЙ...Я РЕАЛЬНО ..ХИ ХИ ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ

Ответы · страница 6
Ан
Анна

А что Вас это пугает?

Дмитрий

ну ибезт трр3усов испугало

Ва
Васи*Лиса

Все женщины - ведьмы

Дмитрий

не гони превращаться не все умеют а это уже далеко не смешно

Ва
Васи*Лиса

Согласна. Но есть такое, как гипноз или внушение. Может вилется все, что угодно

Дмитрий

ну не знаю я девочек15 летних не трахаю а она смогла

Ва
Васи*Лиса

Дима. А зачем эту ситуацию озвучивать на весь нет?Просто сказал о перевоплощении и все. Хотя честно....как то из мира фантастики, но чудеса такие есть

Дмитрий

НУ ОДНА ПИСАНУЛА ЧТО МУЖ В ГОЛУБЯ ПРЕВРАТИЛСЯ Я БЫ В ПСИХУЩКУ ОТПРАВИЛСЯ ..ГОВОРИТ СИЖУ С ТЕЛЕКОМ .ВСЕ ОКНА ЗАКРЫТЫ И ДВЕРИ ..ЗАХОЖУ В КОМНАТУ ПОСЛЕ КАКОГО ТО ГРОМА А ТАМ ГОЛУБЬ А МУЖ ИЗЧЕЗ

Ла
Лара

Что на метле летала?

Дмитрий

нет лар опять ты красава ...превращалась я выскочил из дома в деревне дело было минус 30 чуть письку не отморозил

Дмитрий

но если вдуг стала девочкой лет так 15 а это статья и срок

Ст
Стефания

моя свекровь ведьма

Дмитрий

ну не знаю теща суперская была ..жена ...не сложилось

Олег Гузенко

женщины все ведьмы.

Олег Гузенко

нет это их природа позволяет.

Дмитрий

а не страшно ебать маллолетку

Лариса Чумакова

жив....и это счастье

Дмитрий

ВСЕ КИНУЛ ДЕРЕВНЮ ЭТУ ПРОСТИТУТКУ И НЕ РАБОТАЮ НО МАШИНКУ ДЕРЖУ

Дмитрий

ЛАР ПРОСТО СВОЛОЧЬЮ БЫТЬ НЕ НАДО....НЕ КРАСИТ ЭТО ЧЕЛОВЕКА

Лариса Чумакова

надо начать с себя и всё будет хорошо

Дмитрий

ТЫ ЖИВЕШЬ С СИСАМИНОМ ТЫ ГОЛАЯ

Дмитрий

У ТЕБЯ НЕТ ИНЭТА Я ВСЕ ВСРОЮ

Элис

А ведьмы страшные?

Элис

А чего не спишь? У меня в Перми заполночь, у вас там утро наверно скоро...

Элис

у меня 00-44...я иду спать..

Элис

Привет, Дмитрий! Как настроение?

Дмитрий

супер после такого фильма глянь на досуге Не любитель мелодрам 2 серии еще ......сцена встречи КЭТ с бывшим женихом убила ...ПИПЕЦ

Элис

Конечно посмотрю. сейчас в закладку поставлю..спасибо! Жених для дурочки? так называется7

Надежда Зюзина

и как понравилось?

Надежда Зюзина

Что так

Юрий

нет. но знаком был

Дмитрий

Я НЕ ЗНАЮ КАК ОТ НЕЕ ИЗБАВИТЬСЯ ....К БАБКЕ КАКОЙ ТО ЕХАТЬ

Юрий

ты у неё живёшь, или она у тебя?

Дмитрий

Я ВЫГНАЛ ...ШМОТКИ ДЕТЯМ ОТВЕЗ

Юрий

ну так и все дела.

Дмитрий

ХОЧЕШЬ КРУТО ТРАХАТЬСЯ НЕ ВОЗРАЖАЮ НО СО МНОЙ

Tatyana

неужто настоящая?

Дмитрий

уже избавился почти и от ее заморочек

Tatyana

ого! профессиональная ведьма

Дмитрий

круто мутила но я тоже не подарок из тела выходить умею только алкоголь мешает

Tatyana

вот, надо завязать с алкоголем

Дмитрий

сегодня взял 10 литров сока ..врядли поможет

Дмитрий

яблоко виноград ..томатный не могу много сыпят уксуса

Дмитрий

хотя щас практически все синтетика ...сказку про рейтинг прокопенко рассказывають не буду но он реальный

Изо_Льда)

Меня так называли

Та
Тамара

Зато опыт какой...

Та
Тамара

Только пиарить так себя не нужно... Есть же и другие ...

Дмитрий

Та
Тамара

Спасибо... За лоскуток лета...

Дмитрий

а всетаки а какого оно цвета я знаю

Дмитрий

цвета запаха пота любимой женщины

Радость

В чем колдовство?

Радость

тебе ведь надо....мне интересно

Дмитрий

ТЫ РАЗБИРАЕШЬСЯ В ПРИВОРОЖКА=Х

Радость

нет и не пробовала

Радость

Если вы об этом знаете, то как ваши ощущения?

Дмитрий

А КАКИЕ МОГУТ....СПИШЬС ОДНОЙ А ГОЛОВА В ДРУГОЙ

Радость

понятно

А Вы в них верите?

В смысле, не доставай- пошла ты на ...? Ясно.

Елена Любимова

Летает по ночам?

Дмитрий

А КАК В ДЕВОЧКУ ПРЕВРАТИТЬСЯ ....ЛЕТ16-17 Я МАЛОЛЕТКАМИ НЕ СПЛЮ

Елена Любимова

Это глюки,я тебе уже объяснила.

Дмитрий

А ПОЧЕМУ 3 РАЗА ....Я НЕ ПЬЮ ......................КАК В ФИЛЬМЕ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ

Елена Любимова

Ой блин,мужчины!Блядь всё может!

Дмитрий

БЛЯДЬ МОЖЕТ ПРЕВРАЩАТЬСЯ?? Я ЭТО ПРОСТО ВИДЕЛ А ВАМ ТО ХИХИ ИЛИ ВОЗДЕЙСВОВАТЬ НА МОЕ СОЗНАНИЕ БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА

Цербер

до сих пор живут

Дмитрий

дак смогешь в деревне без трусов выскочил в мину35

Цербер

Дима не не нравится твои вырожения

Дмитрий

надь ну пожить с ведьмой чего там появится я не не знаю я русскую женщину хочу чтоб с ней в магаз чулочки ливчики и т д

Дмитрий

И КОМБЕШКУ КРАСИВУЮ КАК ОНА ИЛИ КАК ТЫ СЛОЖНО ПОДОБРАТЬ БУДУДЕТ.И ТЫ МОЯ ЖЕНЩИНА

Дмитрий

💋 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Мониккк В

В сказки верите?

Мониккк В

А Вы уверены,что она ведьма? Это легко проверить

Дмитрий

А КАК ..ОНА ПРЕВРАЩАЛА В ДЕВОЧКУ ЛЕТ16 17 МНЕ ЭТО ИАК ТЬ НЕ КАТИЛО А\Я ПРОСТО ИЗ ДОМА ВЫСКОЧИЛ

Мониккк В

Не волнуйтесь. Не очень поняла..кого она превращала?

Дмитрий

В МАЛОТЕТКУ ИЗ МАРИНЫ ВДРУГ ДЕВОЧКА ПОЯВИЛАСЬ..ПИСЬКА УПАЛА НУ Т Д

Мониккк В

когда спать будет..зажгите свечу церковную . Затрещит,так точно ведьма. А нет,так выдумали Вы себе все

Дмитрий

Я РАССТАЛСЯ С НЕЙ ИДИОТ ...НО ОНА В ГОЛОВЕ КАК ВЫБИТЬ ......К БАТЮШКЕ!???!?

Дмитрий

СПАСИБО ЕЩЕ СТОИТ И НА УРА НУ В ХОРОШИХ ЖЕНСКИХ РУКАХ 5+

Светлана Агламазова

Я живу с ведьмой

Дмитрий

че могёшь !???моя в девочку превратилась ..но до смешного как храхать малолетку .выскочил без трусов на улицу в минус 35

Светлана Агламазова

Да ты реально отморозок.

Светлана Агламазова

Теперь видела

Дмитрий

А ТЫ ВЕДЬМА !??!?НАУЧИСЬ СНАЧАЛА ТАК ДЕЛАТЬ ЧУДО

Ирина Космос

Очень интересно

Дмитрий

в малолеткту превратишьбся?!?!?ни тебе ни мне это не надо

Галина Татаринова

Не понравилось?

Дмитрий

А КОМУ КОМУ ПОНРАВИТЬСЯ В МИНУС 390 В ТРУСАХ НА УЛИЦЕ СТОЯТЬ И ДУМАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ

Галина Татаринова

Дык, это не ведьма, это сволочь

Дмитрий

НУ ТЫ ПРЕВРАТИШСЯ В ГОЛУБКУ ИЛИ В ДЕВОЧКУ ЛЕТ ТАК 15 Я МАЛОЛЕТОК НЕ ЕБУ