Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

Летняя прохлада, лёгкий бриз, нежное море.., а что для тебя лето?)

Ответы
Dasha Sokolova

Солнце, жара, с одной стороны море...с другой океан....свежевыловленный гребешок, креветка....ныряние на закате голышом....рассвет у костра...и т.д. и т.п.

Саня Миронов

дача , шашлык ,классная компания,веселье....иииха!))) ну или полететь в какую нибудь жаркую страну и оттянуться та!)

Хитмэн Блэкк

+ путешествие налегке, встречи с друзьями где-нибудь в хвойном лесу и бессонные ночи...)))

Павел Наухацкий

Ныряю в Тазик!!))) потому как Пашуууу как Негр!!)))и на Работе и Дома!!)))Леееето началось!!)))

Vatel (Он Который)

запах свежескошеной травы!цветущие цветы в росе!аромат утренней реки!

Елена

и это все и зелень,зелень,зелень и сорняки в огороде и урожаи и заботы

Ярославна )

очередное время года, которое сменило весну и которое сменит осень

Ма
Мария

то же, что и остальные времена года. Дом-работа-дом(

Ма
Марина

Прежде всего- приятная погода, конечно отпуск ))))

Сергей Фёдоров

пляж загар витамин д шашлыки на берегу моря

Buyun Black

Нынешняя,это полная подготовка к зиме! 😉

Светлана Пономарева

город,в котором я сейчас живу,книги.

Настя Иванова

лето, солнце, жара))) как в песенке))

Иван Булатов

жара,головная боль.скорейбы осень

Ирина Плотникова

просыпаться и видеть голубое небо

Андрей Погорельский

Всё!!!!!! В певую очередь природа!!!

Ivan Dorohhov

solnce,pljaz,su4ka daw ili ne daw...pesenka takaja est'

Н.
Николай ...

Лето,пиво,девки.Лето_хорошо!

Русич

Тоже самое, что и для тебя))?

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

))))помечтай-помечтай!)

Русич

Услышав удар колокола в ночной тишине, пробуждаешься от сна, в котором видишь сны. Созерцая отражение луны на глади вод, прозреваешь себя вне себя...

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

)ну неплохо...неплохо..

Русич

Сам знаю)))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

хаха... скромняга!)

Natasha Sibirtzeva

лето -это маленькая жизнь...