Камола Насирова

Дорогие спрашивалшики !Жизнь коротка !Давайте не будем друг другу хамить и боль причинять! Спасибо Вам за доброту и понимания!Я Вас люблю! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 10
Сергей Мурашев

🌹 🌹 🌹 😘

Анатолий Муйтуев

Родная! Здесь ли ты?

Анатолий Муйтуев

Не буду мать. Он с тобой даже ни в какие сравнения не идет. А теперь родная давайка на боковую. Ты правда уже лежишь, а мне надо подготовиться. Доброй ночи тебе мени кувончим.

Анатолий Муйтуев

Очень красивый кадр. Спасибо! Спи моя маленькая!💋 💘 🌹

Камола Насирова

Спасибо солнышко сладких снов Вам

Анна Приймак

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Екатерина Мамон

Я вас очень люблю!!!

Василий Горбачёв

И за отзывчивость !

Сергей Егоров

Спасибо, взаимно!!!!

Анатолий Муйтуев

Жоним! Здесь ли ты?

Анатолий Муйтуев

Ты сказала ему, чтобы не вмешивался? Что у вас учебные заведения разные и ты намерена все делать так как учили в твоей высшей школе. Кстати, что он заканчивал и какой факультет. Поди ни чем не подкрепленные амбиции, как у всех арабов. Ты поговори с ним спокойно без эмоций, если умный то поймет.

Камола Насирова

нет не хочу потому что изначально был такой разговор

Анатолий Муйтуев

Есть возможность перейти к его конкурентам?

Камола Насирова

не хочу надоело мне в Абсе хочу место поменять достала уже все

Анатолий Муйтуев

Жоним! Домой пора на Алтай!

Анатолий Муйтуев

Жоним! Здесь ли ты?

Анатолий Муйтуев

Родная, ты обедала или опять кофе? Меня скоро тошнить будет от одного кофейного пряного запаха.

Камола Насирова

хи хи только кофе солнышко да здравствует кофе

Анатолий Муйтуев

Жоним, ты станешь наркоманкой от кофе, все хорошо в меру - чередуй с чаем.

Анатолий Муйтуев

Сварила бы компот из свежих фруктов и в холодильник.

Камола Насирова

не хочу и еше устала хочу не много отдахнут

Анатолий Муйтуев

Добро моя сладкая! Отдыхай. 💋

Анатолий Муйтуев

Буду здесь к концу твоего рабочего дня.💋

Alex Childer

молодец! согласен!

Alex Childer

Лиличка! Ты следишь за мною?)) 😃

Alex Childer

Ничего...если хочешь - можешь следить!) Разрешаю!) 😃 😉

Sergej Bossnack

SOLOTZE!!! CHTO TAK SAHADOCHNO?

Sergej Bossnack

HEPOKRAT SADAL WOPROS;" SERIJ??? CHTO POLUCHITSJ ESLI SKRESTIT SMEÜ I ESCHA???"""" ....METR KOLÜCHEJ PROWOLOKI!!!! HOSPADIN HEPOKRAT!!! ......MMMMMM!!!!! I WSE TI SNAESCH! RAD!!!! STARATSJ!!!!!

Камола Насирова

у нас только 7 часов пачки будут позже

Sergej Bossnack

NU NADEÜS NE OHROMNIE! A TO PRISCHLÜ HEPOKRATA SO SCHPRIZOM ....XI....XI....ISCHESNUT!

Sergej Bossnack

OK!!!!UDACHI!!! A TI CHTO TO PERESTALA ULIBATSJ......JA NE OSCHIBSJ????

Камола Насирова

солнышко утро собираюсь на работу

Владимир Майсурадзе

🌹🌹🌹🌹🌹

Виктор Бондарев

спасибо большое

Виктор Бондарев

пожалуйста милая 💋 🌹

Виктор Бондарев

очень приятно милая крепко обнимаю нежно целую

Петр Кузнецов

Мен сене суёмын.

Камола Насирова

хи хи по казахски заговорили

Петр Кузнецов

По-казахски. Мен казак тели бёлемен.

Анатолий Муйтуев

Жоним! Ты здесь?

Анатолий Муйтуев

Жоним! Я схожу поставлю вариться суп, кажется курятина растаяла.

Анатолий Муйтуев

Добро моя маленькая! Успехов тебе!💋 Буду здесь в 24.00

Анатолий Муйтуев

Я уже здесь жоним! Жду тебя с нетерпением! 💋

Анатолий Муйтуев

Ты ужинала или опять кофе с конфетами?

Анатолий Муйтуев

Родная! По меньше пила бы кофе, кофеин накапливаясь в организме может дать неожиданный отрицательный результат. Берегла бы себя.

Анатолий Муйтуев

Я подымил, аж голова закружилась. Холодно, ниже нуля -3* Снег прекратился и штиль. Дуля сегодня не ужинала, опять ее не видно, совсем отбилась от дома.

Анатолий Муйтуев

Приятного тебе сна жоним! Пусть завтра у тебя будут только положительные эмоции.💘 💋

Бот@Нег V

👍 🌹 👍

Бот@Нег V

Я нежнее поцеловал )))))

Yakov Avraam

Я за👍👨🌹

Yakov Avraam

👍🌹🙋

Людмила Диденко

Я тоже!!😘

Людмила Диденко

Всегда пожалуйста!🤝 👍

Сергий

Вы как солнце)))

Amayak Aslanov

и вам всех благ