Камола Насирова

Дорогие спрашивалшики !Жизнь коротка !Давайте не будем друг другу хамить и боль причинять! Спасибо Вам за доброту и понимания!Я Вас люблю! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 4
Анатолий Муйтуев

С началом рабочего дня мой мудир! Как отдохнула и чувствуешь себя?

Сергей Богатов

Спасибо,Камола,за добрые и мудрые слова,взаимно!!!💐 💐 💐

Павел Пахин

С сего ты взяла , что я тебя понял ? Ляпнула , что то недодумав 😉

Анатолий Муйтуев

09.00\14.11.17 Доброго утра тебе жоним! 💋 💘 Как спалось, спокойно?

Анатолий Муйтуев

10.32\16.11.17 Проснулась жоним? Как отдохнула? Я знаю, что ты давно уже встала...💘 💋 🌹

Анатолий Муйтуев

11.55\18.11.17 💋 🌹 💘 🍮 🍔

Елена Пригоровская

Согласна на все 100-ни хамство -ни невежество-не делает вам чести

Анатолий Муйтуев

09.25\13.11.17 С началом нового дня кувончим!💋 Как отдохнула жоним?

Камола Насирова

все отлично!Ночью были роды

Анатолий Муйтуев

Вот почему ты не выспалась и плохо спала. Я грешил на агрессивных соседей.

Анатолий Муйтуев

Жоним! Сегодня рано ляжешь спать и хорошо отдохнешь. Выдержишь день кувончим?

Анатолий Муйтуев

Жоним! Может быть отвлечешься от игры "Микст..." побудем вдвоем?

Анатолий Муйтуев

17.22.\12.11.17 Добрый день жоним! Я сегодня пользуясь морозным, но ясным днем устроил банный день и немного по стирался. Только минут 10-15 назад все закончил, аж спина вспотела. С шитьем так и не получилось. Вот посижу с тобой и наверное возьмусь за швейную машинку..

Анатолий Муйтуев

09.26\13.11.17. Доброе утро мое золотце! 💋 💘

Анатолий Муйтуев

Жоним, как день проходит? Насыщенно? Все ли у тебя хорошо?🌹

Камола Насирова

все хорошо нет больных скучно

Анатолий Муйтуев

Родная! Тут меня ребята отвлекли и не смог во время прибыть на свидание, они еще бы сидели, да кое как выпроводил. Погода серая, ночью наверное будет снег. Холодно. Ты покушала?

Анатолий Муйтуев

12.30 Жоним! Доброго тебе дня моя радость! Есть ли время для меня?

Анатолий Муйтуев

У нас ожидается сильный снегопад и гололед. Дуля прибежала голодная, умяла миску каши и опять куда то унеслась, ей только с цыганами жить. Совсем отбилась от дома. Уже женихи прибегают и метят территорию.

Камола Насирова

Хи хи за то еше есть спрос

Анатолий Муйтуев

Бывает мне приходится для острастки стрелять холостыми, когда у нее гон, что бы разогнать этот шумный табор.

Анатолий Муйтуев

Бывало раз или два, когда уже стало невмоготу. Что вспомнила моего родственника? Не сравнивай кувончим.

Камола Насирова

пришли больные так что не получилось

Милота))

🌺🌻🌷🌺🌻🌷🌺🌻🌷🌺🌻🌷

Ирина Цветкова

Камола, правильно! Жизнь и так тяжела, чтоб её портить сильнее

Анатолий Муйтуев

Золотце мое! У тебя обеденный перерыв, есть ли время для меня?

Анатолий Муйтуев

Ты напомни ему, он может сделать вид, что не было такого разговора.

Камола Насирова

ну Он будет уежат в другую свою клинику будет у нас разговор вот тогда и поговорю не надо им навязываться тогда они будут просто игнорировать

Анатолий Муйтуев

Тебе виднее. Психологически пожалуй ты права.

Анатолий Муйтуев

У твоего шефа, где еще есть собственность - в этом же городе?

Анатолий Муйтуев

07.37/04.11.17 Доброго утра тебе моя нежная! 💋

Сергей Кафтаненко

Камолушка! Солнышко.. Не ужели и такие есть?! -- Здоровья тебе!

Анатолий Муйтуев

09.09\03.11.17 Доброго утра тебе моя маленькая! 💋 Как отдохнула?

Камола Насирова

Доброе утро солнышко! Нормально

Анатолий Муйтуев

С добрым утром тебя родная! 💋 Как начались первые минуты рабочего дня? Почему "рабочего", потому что у тебя не бывает выходных и выходные проходят размазано.

Анатолий Муйтуев

Отдыхай моя радость, после обеда повалят и не до отдыха будет.

Камола Насирова

нет вроде сегодня не много больных

Анатолий Селиванов

Думаю не ошибусь, мы к вам то же по доброму относимся...💐

Анатолий Селиванов

Скорее утро. И Вам доброе утро!

Инна Полищук

спасибо милая) согласна с вами , только за, вас тоже люблю))))

Камола Насирова

спасибо!С наступающим Вас!

Сергей Коростин

спасибо большое...я вообще стараюсь не хамить даже в жизни

Сергей Коростин

ещё более огромное пожалуйста

Сергей Коростин

ещё более огромное пожалуйста

Сергей Коростин

ещё более огромное пожалуйста

Посторонним В

Как же вам нахамить и причинить, если вы сами не захотите?

Ра
Рафаэль

Поверьте , вы это сказали в никуда. Хамству нет предела ...

Анатолий Муйтуев

13.13 Родня! Как начался рабочий день, все ли у тебя хорошо?

Анатолий Муйтуев

А практику же они проходят?

Камола Насирова

Да он работает там же и практику проходит

Анатолий Муйтуев

Родная, видно еще рано начали этот разговор. Давай отложим пока, добро? Дульсинея скулит, свободы хочет: - то воет, то громко лает или жалобно скулит надоедать начинает, отпустить что ли. Иначе не заснуть.

Анатолий Муйтуев

Засранка, чуть ли не плачет, как жалобно скулит, главное звуки меняет - хочет меня разжалобить. Наверное пойду отпущу. Следующий раз Дуля будет еще настойчивее, рефлекс выработается.

Анатолий Муйтуев

Душа моя! Давай ложиться спать. Спокойной тебе ночи кувончим и крепкого сна! Пусть наши мечтания претворятся в жизнь!💋 💘

Анатолий Муйтуев

Жоним! У тебя закончилась работа, мавры все разбежались?

Камола Насирова

вроде да!Интересный случай уродливый ребенок видела по УЗИ

Анатолий Муйтуев

А родителям ничего не сказала? Раньше времени ничего не говори, просто намекни, что не мешало бы сделать аборт. Если умные - поймут, а если не дойдет до них твоя рекомендация, ведь будут всю жизнь мучиться.

Камола Насирова

я их отправила в районную больницу пусть свои и говорять

Анатолий Муйтуев

Правильно сделала. Молодцом. А теперь ложись ка отдыхать. Доброй тебе ночи и приятных сновидений.💘 💋