К В - 2.

в каких вестернах снимался чарлз бронсон?

Ответы
Марат Смагулов

1951 — Люди против О`Хары / The People Against O'Hara
1951 — Чернь / The Mob
1952 — The Marrying Kind
1952 — Мои шесть заключённых / My Six Convicts
1952 — Пэт и Майк / Pat and Mike
1952 — Battle Zone
1953 — House of Wax
1954 — Волна преступности / Город во мраке / The City Is Dark/ Crime Wave
1954 — Апач / Apache
1954 — Вера-Крус Vera Cruz
1955 — Alfred Hitchcock Presents 1 season 25 episode (сериал). "Жила-была старушка" - Фрэнк Брэмуэлл
1956 — Джубал / Jubal
1960 — Великолепная семёрка / The Magnificent Seven
1961 — Мастер Мира / Master of the World
1961 — X-15 / X-15
1962 — Кид Галахад / Kid Galahad
1963 — Большой побег / The Great Escape
1963 — Четверо из Техаса / 4 for Texas — Мэтсон
1964 — Дьявольские стрелки / Guns of Diablo
1965 — Битва в Арденнах / Battle of the Bulge
1966 — This Property Is Condemned
1967 — Грязная дюжина / The Dirty Dozen
1968 — Прощай, друг / Adieu l'ami / Honor Among Thieves
1968 — Однажды на Диком Западе / Once Upon a Time in the West
1968 — Villa Rides
1969 — Лола / Lola
1970 — Семья / The Family
1970 — Город насилия / Violence City
1970 — Пассажир дождя / Passager de la pluie, Le
1970 — Холодный пот / Cold Sweat
1970 — Всех не победишь / You Can't Win 'Em All
1971 — Красное солнце / Red Sun
1971 — Кто-то за дверью / Quelqu'Un Derriere La Porte
1972 — Механик / The Mechanic
1972 — Земля Чато / Chato's Land
1972 — Бумаги Валачи / Joe Valachi: I Secreti Di Cosa Nostra
1973 — Каменный убийца / The Stone Killer
1973 — Лошади Вальдеса / Valdez, il mezzosangue
1974 — Мистер Мажестик / Mr. Majestyk
1974 — Жажда смерти / Death Wish
1975 — Побег / Breakout
1975 — Тяжёлые времена / Hard Times
1975 — Перевал Разбитых Сердец / Breakheart Pass
1976 — Сент Айвз / St. Ives
1977 — Белый бизон / The White Buffalo
1977 — Телефон / Telefon
1977 — Рейд на Энтеббе / Raid On Entebbe
1979 — Любовь и пули / Love And Bullets
1980 — Пограничная полоса / Borderline
1981 — Смертельная охота / Death Hunt
1982 — Жажда смерти 2 / Death Wish II
1983 — За 10 минут до полуночи / 10 To Midnight
1984 — Зло, творимое людьми / The Evil That Men Do
1985 — Жажда смерти 3 / Death Wish 3
1985 — Акт мести / Act Of Vengeance
1986 — Закон Мерфи / Murphy's Law
1987 — Жажда смерти 4: Разгром / Death Wish 4: The Crackdown
1987 — Убийство / Assassination
1988 — Посланник смерти / Messenger Of Death
1989 — Запретная тема / Kinjite — Forbidden Subjects
1991 — Бегущий индеец / The Indian Runner
1991 — Да, Вирджиния, Санта Клаус есть на самом деле / Yes Virginia, There Is Santa Claus
1993 — Морской волк / The Sea Wolf
1993 — Под угрозой смерти / Donato And Daughter
1994 — Жажда смерти 5: Лицо смерти Death Wish V: The Face of Death
1995 — Семья полицейских / Family Of Cops
1995 — Семья Полицейских 2: Вероломство / Family of Cops II: Breach of Faith
1995 — Семья Полицейских 3 / Family of Cops III
[править]Пр

К В - 2.

е мое.такого развернутого ответа не ожидала.вы просто знаток.

Марат Смагулов

ЯНДЕКС-найдёт ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))

Андрей Аршин

Фильмы Чарльз Бронсон:

1953 - Дом восковых фигур / House of Wax
1960 - Великолепная семерка / M: The Magnificent Seven
1963 - Большой побег / Великий побег / G: The Great Escape
1966 - На слом! / This Property Is Condemned
1967 - Грязная дюжина / Dirty Dozen
1968 - Прощай, друг! / Adieu l'ami
1969 - Однажды на Диком Западе / C'era una volta il West / Once Upon a Time in the West
1969 - Пассажир дождя / P: Le Passager de la pluie / Rider on the Rain
1971 - Красное Солнце / Red Sun / Soleil rouge

Oleg Oleg

1967 - Грязная дюжина / Dirty Dozen
1968 - Прощай, друг! / Adieu l'ami

Машуня Neo

Дом восковых фигур, Красное Солнце, Великий побег, На, слом!, Однажды на Диком Западе, Четверо из Техаса, Великолепная семерка, Грязная дюжина, Прощай, друг, Пассажир дождя

Леонид Ковзун

Морской волк, Большой побег, Четверо из Техаса. Однажды на Диком Западе, Великолепная семерка.Имеет свою звезду.Лично знаком с Владимиром Высотским.

Ислам Висанбиев

Страстью раненный, слезы без устали лью,
Исцелить мое бедное сердце молю,
Ибо вместо напитка любовного небо
Кровью сердца наполнило чашу мою.

Злата Золотаревская

"Вальдес, полукровка", ""Красное солнце", "Однажды на Диком Западе", "Дьявольские стрелки", "Великолепная семерка",

Елена Швецова

честно говоря не воспринимаю последнее время зарубежные фильмы,старею наверное.Поэтому ответить не могу

Михаил Суслов

Великолепная семерка, Вальдес полукровка, Красное солнце, Однажды на диком Западе, Дьявольские стрелки

Наталья Мелкова

Ой, а я уже и не помню...хотя раньше часто смотрела фильмы с этим актером...но не вестерны, я их не люблю...

Хитмэн Блэкк

Хороший актер. Вальдес, полукровка, Красное солнце, Однажды на Диком Западе и еще другие.

Хитмэн Блэкк

а почему у вас имя эфедра? увлекаетесь?

Мария Maria

"Однажды на Диком Западе" , "Великолепная семерка", "Красное солнце", "Жажда смерти" .....

Уженок Дождя

вестерн Серджо Леоне «Однажды на Западе», в вестерне Теренса Янга «Красное солнце».

Ма
Марина

Великолепная семерка и Однажды на Западе, Фильмов много, но названия не помню.)

Мечта Одна

белый бизон, охранник дилижансов, смертельная охота, однажды на диком западе...

Дима Дуров

Не знаю,давно не смотрел фильмы с его участием.А он еще и вестернах снимался?!

Яр
Ярослав

Если не ошибаюсь - это серии Бондианы, ещё «Пик Данте» и «У зеркала два лица».

Владимир Юрчук

«Великолепная семерка», «Однажды на Диком Западе», "Красное солнце"...и др))))

Татьяна Белых

"Жажда смерти-2", и не помню название, что в шляпе и с железными пальцами.

Борис Коньков

может, бронштейн. посадка - класс. дончак под тобой смотрелся бы