Дмитрий Терешкович

Кто такой ЛУКАШЕНКО?

Ответы
Вероника Жукова

Дмитрий, такие вопросы нужно задавать школьникам. С фамилией Лукашенко, может быть связано много людей, а вот если Вы хотели услышать ответ, что это президент Белоруссии то нужно дописывать инициалы.

Дмитрий Краснов

Это замечательный президент Белоруссии, который не дал своей республике и народу скатиться в рыночный беспредел. Молодец, не боится запада! Вот это настоящая независимость!

Андрей Колосов

Марионетка которая не в состоянии делать даже минимальные функци необходимые для человека стоящего на должности президента.

белорусский политический и государственный деятель, первый и единственный президент Республики Беларусь с 1994 года)

Ольга Любимая

Лично для меня он просто мужчина , все , никто . Понятно политический деятель и бла бла бла

Виталий Stranglehold

нелегитимный президент, мне выпало несчастье жить при его правлении

Человек Земли

супер порядочный Человек который на самом деле любит свой народ!!!

Павел Заика

это когда на голове кучма, в животе пустовойтенво ,в ногах мороз :?

Роман Бублик

Александр Григорьевич Лукашенко-президент республики Беларусь!

Рост

Мой начальник на работе. (Не путать с белорусским президентом).

Володя Жовчак

нармальный пацан намнога лутше януковича ета точна нам бы его

Тата Як

я только одного знаю- Президент Белоруссии... может еще есть?

Белоусова Евгения

А вы и правда не в курсе? пожизненный президент Белоруссии

Лора Фабиан

Интересный Вы задали вопрос,Дима.....батя великой страны..

Наталья Устинова

кто ж не знает БАТЬКУ Лукашенко..................хееееееееее

Ольга Па.

алкаш с соседнего двора, на гитлера чем-то смахивает

Татьяна Терешкина

Президенет Белорусии и коммунист старой закалки

Оксана Британова

а людей с такой фамилией оооочччееенннььь много!

Любовь Котряга

У белорусов надо спросить, они его хорошо знают

Мария Дудорова

Белоруссии президент (батька всея Белорусси))))