Умножающий Печаль

Вы в подъезде здороваетесь со всеми соседями ?

Ответы · страница 14
Анастасия Смилянец

Конечно

Я С Марса

кого знаю

Умножающий Печаль

А я со всеми вообще со всеми.

Умножающий Печаль

Типа я я это уже видел только что(Ларисы Ивановны не хватает)

Ни
Нина

Ни с кем

Умножающий Печаль

Правильно нах они нужны то.

Умножающий Печаль

Я честно говоря здороваюсь со всеми и соседями и не соседями культурно это.

Ирина Григорьева

конечно

Ирина Григорьева

и правильно..почему не поздороваться.. разве от тебя убудет

Алёна Сововична

Почти))))

Алёна Сововична

Соседи у меня хорошие почти все))

Анна Артюшкова

да-да-да

Анна Артюшкова

а ты со всеми от души, ага?

Хайртайв

Конечно

ОК
Оксана Костенкова

Всегда

Умножающий Печаль

И пендаля отвесит хорошенького что бы знал.

ОК
Оксана Костенкова

Кто с ним здоровается периодически

Zhanerkesh Bazilbaeva

Да а вы

Умножающий Печаль

А я не совсеми,очень много поменялось.

Гуля Урамаева

да а вы

Умножающий Печаль

Кого давно чрезвычайно давно знаю.

Нелиса Даццкая

Неа))))

Умножающий Печаль

Тот кто не здоровается тот невежа галимый таких учить надо уродов.

Нелиса Даццкая

Здравствуй красная шапочка)))

Кот Мороз

Здравствуй уродец обиженный судьбою

Кот Мороз

да вроде нормально ответил, комплексует чо то дима, может голубой, кто знает))

Екатерина Носкова

Очень

Умножающий Печаль

Очень, расцеловываете что ли.

Татьяна Ванькова

Да! )))

Татьяна Ванькова

Замечательно! Тогда измените свой ник на "Умножающий Радость!"... Ведь здороваясь, Вы желаете людям добра и здравия! )))

Умножающий Печаль

Слишком ровно тогда будет.

Татьяна Ванькова

Ровно - тоже неплохо. )) Это стабильность, а этой штуки в мире как раз и не хватает! )))

Умножающий Печаль

И всех пожалеть погладить почесать за ушком,так не будет никогда.

Татьяна Ванькова

Нет. Зачем же утрировать? Есть отъявленные негодяи, которых ни жалеть, ни гладить не рекомендуется - со спины в хребет вопьются... Твори добро, но будь осторожен! )))

Кристина Гордеева

а вы?

Умножающий Печаль

Я здороваюсь толко с теми кто мне в глаза смотрит при встречи.

Кристина Гордеева

понятно.а я кто сомной поздороваетца.

Татьяна Конева

Нет.

Татьяна Конева

Сколько этажей в вашем подъезде?

Умножающий Печаль

Я думал сто и по этому вы не скем не здороваетесь.

Татьяна Конева

Здороваюсь с теми кого знаю. Последнее время слишком много новых лиц..... Нет времени на знакомства с соседями,да и особо знакомиться не хочется.

Екатерина Мурадова

нет!

Екатерина Мурадова

раньше всех знала, а сейчас одни квартиранты, и меняются как перчатки!

Елена Дробчак

да,,,

Мила Немзорова

нет

Мила Немзорова

представляю как вам сейчас тяжело. извините что задела за живое

Мила Немзорова

ну как , друзей ведь потеряли

Умножающий Печаль

И чего, все там будем просто поживешь по дольше увидишь побольше и они об этом знали и шли на смерть осознано и им пох было когда им об этом говорили.

Мила Немзорова

конечно вы правы. все равно их жалко

Умножающий Печаль

Вообще всех жалко но если люди не будут умерать не будет мирового баланса, вот такую игру сделал создатель БОГ.

Мири

ага

Амина

как родные

полина ***

Здороваюсь...-если частенько проскакивают мимо)))

Мири

)))))))

полина ***

Когда просто здороваешься меньше конфликтных столкновений)))

Мири

несомненно))))

полина ***

Срабатывает конкретно...тишина)))

Ольга Косачева

нет

Ольга Косачева

хорошо иметь звукоизоляцию

Ольга Косачева

ты знаешь всех соседей по подъезду??!!!!!

Умножающий Печаль

Много умерло много новых поэтому ужу не всех.

Ольга Косачева

смысл вопроса- у меня нет подъезда

Умножающий Печаль

У меня зато есть и по этому поводу пойду ка я вздремну не по детски.

Ирина Медведева

Нет

Умножающий Печаль

В слезах парнишка,Ему соврала я немножко.Сдала подружка,Должно быть, ей сейчас так стыдно.А мне что делать?И мне теперь не оправдаться,Найду другого,Чтоб не плакал и не обижался.МерещитсяТо ли большая, то ли малаяМедведица.МерещитсяТо ли большая, то ли малаяМедведица.В слезах парнишка,Ему соврала я немножко.Сдала подружка,Должно быть, ей сейчас так стыдно.А мне что делать?И мне теперь не оправдаться,Найду другого,Чтобы не плакал и не обижался.МерещитсяТо ли большая, то ли малаяМедведица.МерещитсяТо ли большая, то ли малаяМедведица.МерещитсяТо ли большая, то ли малаяМедведица.МерещитсяТо ли большая, то ли малаяМедведица.Мерещится...Мерещится...

Ирина Медведева

Нифига себе !!!!курил что ли?))))))))))))

Ирина Медведева

Ммм....понятно!)удачи на поворотах !)))))

Ирина Медведева

Аааааааа......пардон тогда