Умножающий Печаль

Вы в подъезде здороваетесь со всеми соседями ?

Ответы · страница 3
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну да , кроме тех кто сам не хочет здороваться по непонятным причинам ))

Дина Назарбаева

конечно в слове здравствуйте, там желаешь то которое хочешь и для себя

Ольга Осипова

конечно! никогда не знаешь, когда их расположение может пригодиться)))

Га
Галинка

если точно знаю, что соседи, а не в гости пришли и не квартиру снимают

Ирина Кожемякина

мне стыдно с ними здороваться....... но они сами здороваются со мной)))))

Елена Лебедева

В основном да правда теперь все квартирантов больше соседей раз два

Маргарита Маргарита

у нас подъездов нет... но мы здороваемся со всеми соседями на улице)))

Света

именно в подъезде - да. но в 10 м от дома - уже нет, я их просто не помню

Я Зеленая Морковка

Ко знаю в лицо- здороваюсь! И с теми, кто первый поздоровался - тоже!

Печалька

Я в своем доме, с соседями здороваюсь с других улиц даже, кого знаю.

Анжелика Малыш

Да и со всеми кого занесло в наш подьезд....вдруг это новые жильцы:-)

Анжелика Малыш

Мы с Вами из одной деревни:-) 🙂 🙂 🙂

Анжелика Малыш

Нееее....Просто в деревне все здороваются со всеми:-)

Гребцова Лариса

обязательно, хотя часто жду, когда молодые поздороваются первыми.

Елена Настасюк

Да. Если они здороваются со мной. Если не отвечают, то и я перестаю

Елена Степанова

Да! Я не конфликтная и все относятся с добром! С соседями повезло!

Тарасов Сергей

почему бы и нет..мы же не враги...здороваются не только с друзьями

Людмила Курманова

обычно да, мне не сложно, а человеку улыбка еще ни разу не мешала

Natalie Bu$E?

я живу в частном доме)))когда жила в этажеке конечно здоровалась

Айман Интыкбаева

конечно как же нездороваться потом между собой будут обсуждать

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

у меня нет подъезда,но мне это не мешает здороваться с соседями

Светланка Светланка

я и в лицо не всех знаю...стыдно иногда бывает, что меня и по имени знают, а я даже не догадываюсь кто это 😞

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

ну ты и знаменитость,Светуля! 😄 👍 👍 👍

Светланка Светланка

да вот последние события поспособствовали))))

Светланка Светланка

держим марку, скорее незаурядная

Светланка Светланка

"батя, я стараюсь"-фраза людмилы янукович обрела своё место в вечности))))))

Natanata

Нет.Поначалу здороваюсь.Но их игнор освобождает меня от этого.