Светлана

Какую бы вы подобрали музыку к своей аватарке здесь? Моя - это ...

Ответы
Вячеслав Скульский

кстати мою мелодию напоминает. но я не знаю, как мою услышать и кто автор. ее слушаю только в одном месте в игре рассвет альбиона когда влетаешь в сектор герцог, довольно свободный от пиратов и там звучит прекрасная мелодия. бывает днями зависаю в том секторе, чтоб слушать ее бесконечно в голове и за пределами игры. вот уже лет 13 а доси помню ее точь в точь.

Вячеслав Скульский

и тебе счастья в три раз больше.

Трижды Кот

Мной написана песня "Неожиданная женщина" К моей аватарке эта мелодия подходит лучше всего.

Александр Шебалин .

Искры камина (s) БЕЛЫЙ ОРЕЛ Вот эту.Именно эту песню когда-то я сам исполнял.

Светлана

Послушала... 👍

Олег

Достаточно аватары. Моя музыка в моей душе. Зачем внешние дополнения ещё?

Алекс Венцель

Мелодия Таривердиева "Снег над Ленинградом" из фильма "С лёгким паром" ...

Светлана

Великолепная мелодия... сразу у меня в голове запела...

Алекс Венцель

Особенно красиво звучит ксилофон...Когда работал на ТВ всегда ставил этот ролик на музыкальную паузу с видами природы...

Светлана

Согласна! )

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы об этом?)

Аркадий Бахчевников

Не музыку. Просто чирикают птички. И шелест листвы.. Осень...

Светлана

🙂👍 и это замечательно...

Аркадий Бахчевников

Фотка на шашлыках. В нашем лагере. Был и вожатым... Бывые приехали...🖼

Константин

Первое, что пришло в голову)))

Светлана

👍👍👍🙂 Морриконе! Супер!

Константин

Мне тоже очень нравится)

Alone In The Dark

Какая то блаж прям)) Я бы более агрессивное но милое))

Светлана

более черное, но белое?)

Alone In The Dark

Белое))

Ал
Алексей

Светлана

Да, Алексей, я ошиблась )... Контр-тенор еще есть... Как у Якуба Орлински, напр...

Ал
Алексей

Контртенор это не тип голоса, а техника. Ей могут петь хоть тенора, хоть барритоны, иногда и басы.
Вот например бас Иван Ребров в конце видео фигачит контртенором немного:

Ал
Алексей

Якуба Орлинского я кстати тоже недавно слушал, арии из опер Барокко у него конечно великолепные.

Ал
Алексей

Очень сложно научится петь контртенором, я пробовал иногда, в душе))

Светлана

Да, барочная музыка становится все популярнее..

Просто Лёха

У меня не аватарка. Это я. А музыка.. вот такая..

Светлана

Молодец Кипелов! 👍

Ланочка

послушала вашу..впечатления неизгладимые))))).

Светлана

да люблю "навороченные"... чтобы инструментов было побольше )... Хотя в лаконичной классики тоже есть предельно гениальные вещи )

Ланочка

мне показалось там по коленкам и икрам шлепают друг друга и губами шлепают))))

Ланочка

Мое вот)

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Идеально подходит.

Светлана

👍🌹☕🤗 Спасибо! Какое замечательное и музыкальное утро у меня сегодня!

Уральская Рябинушка

Лучше не придумаешь😁

Александр Шебалин

Вот эту песню,которую сам и исполняю.

Светлана

"Я был когда-то странной, игрушкой безымянной"? )

Александр Шебалин

Нет,я имел ввиду песню "Искры камина",но именно в исполнении группы "Белый орёл".

Наташа Орлова

Красивая ,мне бы она тоже подошла б

Светлана

🤝🌹☕.... да, есть у меня вещи, которые заслушиваю по много раз,... а потом через какое-то время опять к ним возвращаюсь )...

Наташа Орлова

Я люблю инструментальную музыку и тоже есть мелодии которые слушаю часто

Леди Иск

Сегодня вот такую

Светлана

👍👍👍🌹 и для вашей аватарки подходит очень! )

Уральская Рябинушка

Только это☺️

Николай Костров

- Эту -

Светлана

Мне нравится! 👍

Николай Костров

Да. мне тоже..

Лиза

Валерий Шибитов " Не умолкай".