Юр ..Спб

🖼 ВРИО штаноподтягивателя вышел на линию сегодня!?

Ответы
Le Gushon

Штаноподтягиватель это ты? 🙄

Le Gushon

Я так понял, что если бы люди подавали в суд на администрацию - они были бы свободными людьми в твоём понимании, а если просто будут ждать итогов работы прокуратуры и компенсций стразовых, то они рабы. Тут оба варианта приведут к тому, что люди ничего не получат. Раб от человека отличается властью и деньгами. У простых людей нет ни того, ни другого. Власти рабы нужны для того, чтобы с них деньги брать, а не для того, чтобы им чего -то компенсировать.

Юр ..Спб

не начхать-нравится быть рабами-пусть будут

Le Gushon

А как не быть рабами? 🙄

Юр ..Спб

все,хватит смешить

Le Gushon

Взаимно. 🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Это событие!!!! 😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Может они там в тёплых штанах все едут!!!!

Юр ..Спб

какая разница,за окном минус,и в нем минус значит

Маргарита Злющая (77Мск)

Ого... А у нас - плюс! хоть и небольшой, но плюс))

Юр ..Спб

не знаю что сейчас

Маргарита Злющая (77Мск)

Утром было +3... Потом днем показывало +15, но это может быть неточно... Сейчас +9..!

Ол
Ольга

Снег😳

Юр ..Спб

чхать на снег

Ол
Ольга

Апчхи

Юр ..Спб

снег ему не помеха