Лариса Чайка

Откуда взялась материя, из которой состоит Вселенная? 😈

Ответы · страница 12
‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

из жопы иеговы

Волшебная На Всю Голову

у него чуть другая материя была)

Волшебная На Всю Голову

💩 типа этого)

Волшебная На Всю Голову

Вселенная?

Павел Ланкин

Попроще можно?

Лариса Чайка

Бог- это создатель Вселенной и всего что ее наполняет, включая людей.

Андрей Постовалов

она там в небе

Лариса Чайка

Я увлекаюсь астрономией и меня интересует буквально все.

Андрей Постовалов

а астрология как?,календари майа ?

Лариса Чайка

Астрологию я не признаю опять таки по причине неодобрения Бога. А чем вы занимаетесь?

Андрей Постовалов

интересуюсь всем от медицины до машиностроения бог дает мне все пройти на собственном опыте...

Лариса Чайка

Здорово, мне нравятся, интересующиеся всем люди. Я тоже многим интересуюсь, даже английский язык пытаюсь изучать.

Сергей С

а она взялась?

Лариса Чайка

Присоединяйтесь, у меня еще есть вопрос про курятник.

Сергей С

а что там с курятником?

Лариса Чайка

Найдите мой вопрос и ответьте если хотите.

Сергей С

ок

Сергей С

☺️

Баходир Аскаров

От (луч) света.

Лариса Чайка

Откуда взялся луч когда ничего не было?

Лариса Чайка

Кто-то же сказал " Да будет свет".

Лариса Чайка

Вот теперь согласна. Спасибо.

Берик Урынбасаров

Бог сотвориль

Берик Урынбасаров

Много чего даже наука несможеть обьяснит все это

Лариса Чайка

Я согласна, все сотворил Бог, слишком уж сложно все устроено, чтобы появится само собой.

Алексей О.

Переживаешь...

Лариса Чайка

Что вы, я наслаждаюсь такими темами.

Stanislav Grinev

Бог его знает.

Лариса Чайка

Да, действительно Бог знает.

Николай Богомазов

У Бога спроси.

Вовка Лиллипутин

путин создал?

Вовка Лиллипутин

судя по всему к этому идет

Константин

из вселенной

Лариса Чайка

Тогда Вселенной не существовало.

Константин

другая была

Невушка Невушкина

Из энергии.

Невушка Невушкина

От Бога. Он своей силой, своей энергией творил. Пока только Бог может силу превратить в энергию. У людей же - наоборот. 🙂

Лариса Чайка

Согласна, источником энергии, которая была нужна для сотворения Вселенной, является Бог.

Невушка Невушкина

Я ответила на поставленный Вами вопрос? 🙂

Лариса Чайка

Я подумаю и потом выставлю вопрос.

Зафар Одилов

от слово....

Лариса Чайка

Бог хотел чтобы их соединили, так мы лучше поймем волю Бога. А почему вам это не нравится?

Зафар Одилов

то что где бог сказал про соединение,?неизвестно, то что люди в библии порочать бога, от его имени говорять свои слова, просто изучайте историю и узнаете все, найдите Тору, и Евангелию, читайте коран если хотите уразуметь

Лариса Чайка

Ладно не будем спорить, а то еще поругаемся. Желаю вам всего хорошего.

Зафар Одилов

спасибо взаимно, и дай бог мы никогда не поругаемся, не ради того что мы поругаемся вы остонавливаетесь а ради знания, поишите и вы найдете ответы

Лариса Чайка

Спасибо еще раз. 😀

Ирина Ткач

из космоса

Лариса Чайка

Ее там не было, а потом появилась, вопрос откуда?

Ирина Ткач

я читала, есть черные дыры которые разрушают до пыли целые созвездия, а есть дыры белые которые наоборот создают планеты

Лариса Чайка

Интересная версия, я тоже слышала об этом. спасибо за комментарий.

Олег Козеняшев

из гномика

Лариса Чайка

А ты знаешь что такое Вселенная?

Олег Козеняшев

да это когда голова в верх смотрит или вниз

Виталик Тимошечкин

из нечего!

Виталик Тимошечкин

ее тоже не бело!и это нечего и сейчас есть!

Лариса Чайка

Из вашего комментария не определишь, что вы говорите о Боге.

Виталик Тимошечкин

нечего и все!начало и конец!альфа и омега!

Лоуренс Аравийский

Из атомов

Лариса Чайка

Я согласна , что жизненные цели важны,но наблюдения космоса делает мою жизнь более интересной и не важно интересует это моих близких или нет.

Лоуренс Аравийский

Извини.. Ты ала не понимаешь, что важнее то пространство, что возле тебя

Лариса Чайка

Я понимаю, у меня много друзей и многие разделяют мои интересы, а если поначалу не разделяют, то в последствии присоединяются.

Лоуренс Аравийский

Я все же считаю, что важнее дети, внуки... А мысли о вечном нам не под силу

Лариса Чайка

Дети выросли, внуков нет, настало время для мыслей о вечном.

ъй
ъъъъъ йййй

из шерсти

Лариса Чайка

А разве марсиане появились раньше Вселенной?

Лариса Чайка

Откуда такие удивительные познания?

Лариса Чайка

Ладно,спасибо за комментарии.

Иса Карпиков

От Аллаха

Лариса Чайка

Я читаю Библию, там написано "В начале Бог сотворил небеса и землю." Для меня это убедительно, а для вас?

Лариса Чайка

Значит мы единомышленники.

Андрей Смирнов ( Москва)

от мысли

Лариса Чайка

Да нет, я так и не поняла вас.

Андрей Смирнов ( Москва)

😄 мысль - желание, черная дыра поглащает материю , с другой стороны выходит новая, мысли о хорошем выйдет хорошее. черная дыра середина восьмерки . Я так думаю

Лариса Чайка

А по моему все гораздо проще, Бог своей мощной энергией создал Вселенную, потому что во всем видна мудрость.

Андрей Смирнов ( Москва)

можно и так сказать . и было слово,и слово было у Бога

Лариса Чайка

спасибо за общение. 😀