** Виктория**

Возможно ли выйти замуж/женится из корысти, без любви, а через 10 лет влюбиться в партнера?

Ответы
Аделина Свабода

Все люди носят маски, за маской человек даже себя не знает, не знает своих истинных желаний, не понимает своей настоящей любви, не понимает себя! Поэтому познал себя, можно многое о себе и узнать, например что всегда любил этого человека, просто чувства были скрыты, другие потребности, ложные не давали заметить очевидного! Как например в унесенные ветром!

** Виктория**

Бедная женщина, вы правду ядом называете....тяжелый случай

Аделина Свабода

Виктория, у меня есть хорошие друзья, им за 60! Их брак был основан на дружбе, её родители выбрали ей жениха! Она смиренно приняла их выбор, живут очень счастливо, недавно обвенчались! Она его очень любит и с годами у них любовь только крепнет!

** Виктория**

🤣😂😂😂😂 Господи, дай мне сил)) или может и не надо жемчуг отдавать... Вы правда слепая, или глупая, я пишу пишу, а вы как матроны, свое талдычите)))) непробиваемые)) по русски переведу: меркантильный подлец, может ли стать влюбленным без корысти? При чем тут брак по традиции? Тут о метаморфозе личности речь...

Аделина Свабода

Каждому свойственно заблуждаться! Зачем его судить? И в чём его меркантильность, когда и её всё в нём устраивало? Их обоих устраивал данный сценарий, потом они его изменили! И ежели это по - вашему не любовь, то что? Вы всегда осуждаете других за прошлое? Его нет - истинно только настоящее, здесь и сейчас! И люди не стоят на месте, они растут, кто - то вверх, а кто-то иначе!

** Виктория**

Простите, я умываю руки, тут только или врачи или тяжкий труд способен что то исправить.... Я в легком шоке.

Александр Лысак

Так происходит в Индии, там женятся или выходят замуж порой незная друг друга, а любовь к ним приходит потом. У нас это привычка, сначала любовь, потом привычка, или наоборот, сначало привычка, потом любовь

Александр Лысак

Я уверен, что после 10 лет совместной жизни, в любой семье уже не будет тоже той любви, которая была вначале, все притираются, а живут потому, что дети, зачем их травмировать, так и живут придуриваются, и разводиться не станут никогда, когда обоим уже по 40 лет примерно, искать опять любовь которая была вначале, это идиотизм, можно конечно что то найти, это снова ненадолго

** Виктория**

Если б она приняла что он ее не любит, может не ждала бы огненной романтики, тем более от него и не было ее никогда. А так, она думает, что его надо уметь разбудить, он травмирован, надо полечить и всё будет... Я лично думаю, что если любовь есть, то и через 10 лет будет бурлить, может будут спады, но в целом, огонек будет гореть и без притворства

Александр Лысак

Это точно, что Вы Виктория только так думаете, на самом деле бурлит, но уже не так

** Виктория**

Ну у всех видать по разному

Александр Лысак

Наверное😉

Qwodgy Q.

Возможно, через 10 лет в человеке становятся заметны достоинства, к которым рождается уважение, ну ещё привычка вырабатывается, для кого-то это даже любовью называется, а вообще хз

А*
Анастасия **

Ну не зря существует высказывание - стерпится , слюбится .... значит хороший человек , добился , что бы его полюбили ..... ну или это привычка )

** Виктория**

Привычка это жесть

Милош Йованович

не настраивайте......В жизни возможно все......но это?????? Как правило после трех лет совместной жизни только и начинается...........???????

Суфиян Бадертдинов

Возможно!!!Человек видит как недостатки так и хорошие стораны человека.а если ещё портнер хороший то естественно😉

Майра

Мои родители не знали даже друг друга когда поженились но когда я росла то это были любящие друг друга люди

** Виктория**

Интересно

Майра

Ничего так решили бабушки и их поженили . у мужа родители тоже так поженились но не любили друг друга

** Виктория**

Это наверное вопрос везения, полюбится неполюбится

Майра

Да

Александр Кузнецов

Так долго? Думаю нет. Конечно есть исключения, но они должны быть завязаны на сильном изменении человека.

** Виктория**

Т.е. осознание своей несостоятельности может дать мотив к росту личности?

Александр Кузнецов

нет нет! причины стресса могут быть любыми! суть в том, чтобы во время стресса найти в себе силы и попробовать думать о необходимой цели! во время стресса мозг открыт больше чем обычно! суть лишь в этом и никоем образом не относится к проблеме. да, проблема, скорее всего будет проходить красной нитью через все мысли того кто это делает, но от э

Александр Кузнецов

от этого никуда не деться!

** Виктория**

Я поняла вас

.леkс.. .ото.

Аааааа
я тебя ужеи видел...
так ... на то и рассчитано- стерпится -слюбится....

.леkс.. .ото.

может - может...
нажрется ведь когда-нибудь.... и захочется чего то большего...

Я Счастливая

На стороне захочется

.леkс.. .ото.

Катька.... блин...
злая ты...

Я Счастливая

Я реалистка.

Niemand Против Войны

Да, если его изберут в Академию наук. Или в Государственную думу.

Олег Лактионов

у меня такое было но только это произошло через пол года,

Олег Лактионов

ну а что к примеру?

** Виктория**

В полиции тоже все неискренние) но мы к ним обращаемся. Везде законы работают, не смотря на человеческий фактор

Олег Лактионов

в полиции не то что не искренне там анти искренность и анти честность,ну я по ведомым причинам церковь не люблю хотя в бога верю,а вы вот верите что можно приворот или отворот сделать?ну в магию экстрасенсорику?

** Виктория**

Верю

Олег Лактионов

я тоже,наверное иногда потустороннего опасаюсь больше чем реального

А(
Алёша (Клайд)

Если он разорился и стал нищим, то да. А так это иллюзия

** Виктория**

А если она разорится

А(
Алёша (Клайд)

Не важен пол. Я знаю две развалившиеся семьи, не выдержавшие испытание финансовым крахом...Говорили , что любят ...)

** Виктория**

Я тоже не верю в эти метаморфозы

А(
Алёша (Клайд)

Если он разорился и стал нищим, то да. А так это иллюзия

Сергей К.

запросто от любви до ненависти один шаг и обратно

Канат Сатыгулов

я непонемаю тех людей которые.женятся не по любви

Сергей Добрый

а Вы сколько лет уже замужем? сейчас узнаем.

Сергей Добрый

Так то звучит....Здорово!)

** Виктория**

Хорошо что вам нравится)

Сергей Добрый

Ну не я же с Вами прожил 18 лет..не известно, кому бы понравилось больше и понравилось бы вообще. А звучит то Красиво!

** Виктория**

Ниче не поняла, но надеюсь это не оскорбление

Сергей Добрый

конечно нет, с чего бы? предположение скорее.

Рустам Джаббаров

Думаю что нет, просто привычка друг другу

Любава

вполне, хочешь быть счастливым- будь им

Ке
Кент

ога... когда наконец узнаешь его ))))))))

Ке
Кент

Вот и иххх.... а у тебя далеко идущие планы🤣

** Виктория**

О неет, я тут не за себя интересуюсь

Ке
Кент

Брачное агентство ИП? 🤣

** Виктория**

Ну вот так я всё и рассказала))) ОАО)

Ке
Кент

нееее врать надо правдоподобно )))))))

Сергей Антипин

всё возможно, стокгольмский синдром

** Виктория**

Ну это другая опера

Сергей Антипин

а как? тоже заложник ситуации

** Виктория**

Заложник нежелания быть самостоятельным 😂 да, это тюрьма