Evgeni Bалерьевич

СУПЕР ТУРЫ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ

Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь.

http://www.workle.ru/turismpet.../

Ответы
Юлия Кормильцева

Спасибо Буду иметь Вас ввиду при выборе следующего тура А где Вы находитесь?

Ольга Стрижова

это спрашивалка а не рекламное агенство

Вб
Вбар

итак на южный берег моря, правда белого.

Елена Зверева

Я уже все сама спланировала, спасибо

Марго

а может, еще и денег дадите на тур?!

Артур Монциленко

спасибо у меня есть где отдыхать

Вадим Шкуратов

Спасибо, буду иметь ввиду.

Владимир Муратов

Молодец, хорошо работаешь

Галина Михайлова

буду иметь ввиду, хитрец

Valery Yatsenko

Хочу на северный полюс.