Неизвестно Кто

что это там у тебя такое? лангусты?

Ответы
Хранитель Времени

Нет !!! Обычные, речные РАКИ !!! O_o Лангустов на всех не хватило !!!

Неизвестно Кто

ничего себе какие раки!А ты где живешь?! У вас там наверное с экологией-то все в порядке...у нас раки давным давно перевелись...Брали как-то в магазине, для антуража на речку выезжали, варили на костре, но вкус...вообще не тот! Не то в магазине, хоть и живые...

Хранитель Времени

так разываемая - Южная столица Казахстана -Алма-Ата.....А какую марку пива Вы предпочитаете ??

Неизвестно Кто

Я пиво не очень...вернее,заставляю себя не пить пиво. Но уж если очень хочется...у нас самое лучшее- "Саппоро" (Японское), еще местные заводики есть- свежак на разлив. Общепринятое стараюсь не брать. Я живу в городе Находке Приморского края.

Хранитель Времени

..Конечно,ая думаю,почему японкое....Там же Японией пахнет !!!!

Неизвестно Кто

еще как пахнет! Море-то Японское! ))

Хранитель Времени

Бывал я в ваших краях в своё время !!!!

Неизвестно Кто

Да?! где и по какому поводу? и как тебе наши края?