Максим Евгеньевич

🖼Обед: лангусты, молодой картофель печеный в мундире, домашний хлеб. "Где просто-там ангелов соста, а где мудрено-там не одного" Стараюсь придерживаться этого принципа во всем. А как вы предпочитаете?

Ответы
Ирина Карпова

а я предпочитаю качественные фото.фут- сеты- оч сложно.то, как это сфотографировано- в помойку.

Ирина Карпова

все таки интересно, что происходит в моей жизни?странно.

Максим Евгеньевич

Если так, как в моих вопросах, с удовольствием прислушаюсь к советам равного , если нет, какой смысл вести диалог, что бы оказаться там где живут неудачники?

Ирина Карпова

да, твоим 120 кг оч сложно понять нежнейшие куриные крылышки в слив- чесночном соусе..

Максим Евгеньевич

Это да. Не гурман. И не аристократ. Попроще и посытнее. Что бы хватило надолго.

Ирина Карпова

ничего лично.отправлю в чс- не люблю чтоб на глаза попадались такие пошлости!

Случайное Сов_Падение

Эпично лангусты с картохой в мундире смотрятся) даже не знаю, это соста или не одного))

Максим Евгеньевич

Конечно просто. Можно купить колбасы копченой по 500 руб. кг, а можно лангустов за эти-же деньги.

Случайное Сов_Падение

Это была риторика))

Максим Евгеньевич

Не понял сразу.

Случайное Сов_Падение

Ничего страшного)

Музыкальный Кот 🐈

Понять, простить))

Музыкальный Кот 🐈

Нива_прос)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

лангусты с картошкой, это сила... не, я по скромному 🖼

Максим Евгеньевич

Ваще огонь🔥 ❗❗❗

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Картоха с лангустами ну не очень так сочетание

Максим Евгеньевич

Печеная картоха сама по себе ураган, раки тоже неплохо, ну а свой хлеб могу кушать гольем запросто.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Приятного тогда😊

Ле
Лета

Чего не малосольные огурцы, и обычная селёдка?

Ле
Лета

Те- же раки

Ле
Лета

Сами ловите?

Максим Евгеньевич

Нет. Покупаю

Ле
Лета

А)

мария деревянченко

как то с лангустами не сложилось

Ма
Маргарита

Шикарный продуктовый набор🤔

Максим Евгеньевич

Очень недорого и полезно))

Злой Русский

Это лангусты, которые вчера были по 5 рублей, но ОООЧЕНЬ БОЛЬШИЕ!!! А сегодня маленькие, но по 3?)))

Ма
Маргарита

Этакий"крестьянский аристократизм"))

Максим Евгеньевич

Сейчас скажу сколько..Тэкс.. 35х500=17,5 руб. шт.🖼

Ма
Маргарита

К хлебу с картохой больше бы подошло сало или селедка))

Максим Евгеньевич

Сало только зимой, сейчас жарко, а селедка тоже огонь , конечно, но не чаще раз-два в неделю.

Анна ***

Самое простое это лангусты))

Максим Евгеньевич

Ну конечно. Пошел и купил. 500 руб кг.

Анна ***

У нас они по 2000

Максим Евгеньевич

Фига се. Дорого.

Анна ***

Ага