Марина

Система Богов устарела ещё в прошлом веке, когда сносили церкви, пытались освободить от рабства устроив справедливое общество. Почему феодальные отношения(раб, Бог) победили?

Ответы · страница 2
Владимир Владимирович

ну как же... массы то надо чем-то сдерживать

Марина

и чем отличаются сдерживатели от сдерживаемых?

Владимир Владимирович

тем, что одни умнее других

Дмитрий Каракозиди

Потому что кое кому хочется быть рабом.

Сергей Дейнега

Ошибка! Рабы досихпор есть и будут! 🙏

Марина

В семь маму вы станете называть рабом ребёнка? Можно же всё сделать по человечкски без умственно отсталого сленга.

Сергей Дейнега

Нет. Будешь Внимательно Изучать Наследие Славян и Ариев и Многое Познаешь! 🙏

Марина

Я внутри этого наследия и мне дурно..

Марина

внутри "шахматной игры" в нью Васюках никто тебе пожить не даст.. рубят, лгут, отбирают армию и так бесконечно.

Марина

хотели всех русских народных демонов отправить на планету Машиаха, туда всех ссылают. Но он у нас не прошёл представляете))

Ал
Алексей

Потому что бог этого мира - Сатана.

Марина

это характеристика того кого я видела при крещении и потом когда он меня воскрешал раз 100..

Ал
Алексей

Сатана не имеет возможности воскрешать. Он может только уничтожать. Надо узнавать волю Бога и она записана в Библии.

Марина

аа помещение в РЕ альность это уничтожение? понятно.

Ал
Алексей

Реальность знает только Бог. Он объясняет каким образом Сатана может исказить наше восприятие реальности.

Ал
Алексей

Читайте и изучайте Библию. Всего вам доброго!

Ва
Валентина

Все не так вы пишите,там все иначе.

Черная Мамба 🇷🇺

в России никогда не было рабства

Марина

в России никогда не жгли ведьм, вы хоть знаете что можете отдать им всю зарплату и не вспомнить и унитаз лизать будите ..

Черная Мамба 🇷🇺

кому им?

Марина

ведающим матерям- как они сами себя называют.

Черная Мамба 🇷🇺

это кто?

Черная Мамба 🇷🇺

мдя... тяжелый случай

А. П.

Крепостной - раб. 🖼

Марина

у Бога революцию не сделать, там в рабство и сестра его попадала и мать.. это система.

А. А.

подчиняться у людей в генах....

А. А.

вы оглянитесь)))))))) все ждут команды)))))))

Ев
Евгений

На их стороне сила и власть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что значит система Багов ?

Марина

Посмотрите детский фильм : "пока бьют часы"

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не надо мне фильмы , вы скажите

Марина

Есть знания, которые скрыли от вас. "лишили разума" как бы за грехи.

Раиса Андреева

Бог Один ,и Он вечен!

Марина

В Библии покаялся и тебя выпустили из рабства, а сейчас вообще не выпускают.

Раиса Андреева

Это вы о чем?Кто ,кого не выпускает?

Марина

Вы же про библию говорили. Вот рабство 🖼

Раиса Андреева

Все мы рабы,но лучше быть рабом Бога и смирить свою гордыню,чем рабом греха!

Раиса Андреева

Когда человек умирает от греха(наркотиков,алкоголя и так далее)Это спасение ,а не манипуляция!Просто вы еще много не знаете!Успехов вам!

Андрей Акбаров

богатые умнее

Марина

ребёнок назвавший мать рабыней умнее? обворовывать травить Землю умнее? Это умственно отсталое общество.

Епифания

Где победили?

Марина

Вы можете зайти ко мне в комтану?

Неголубой Огонёк

😲не заметил