Mарина

В Японии есть курорт,где в бассеине вместо воды - вино..Купание в вине омолаживает организм..Надо себе ванну с вином сделать...Интересно,сколько бутылок брать??🤔

Ответы
Анита

1. Ванна Клеопатры
Чтобы самостоятельно приготовить знаменитую ванну Клеопатры, влейте в теплую, но не горячую воду стакан меда, смешанного с двумя литрами подогретого молока. Некоторые эстеты предпочитают сливки, йогурт или даже кокосовое молоко. И для большего эффекта добавляют ложку миндального масла. Эффект ошеломительный — кожа увлажняется, блестит, становится «шелковой». Лучше эту ванну🙂

Михаил Мизеров

Михаил Прохоров, когда ему взгрустнётся- заказывает пассажирский самолет, набивает его подругами- и летит или в Париж или в Лондон. А там в бассейн вместо воды шампанского и алга....

Николай Лученок

Там, видимо, от паров умереть можно. Уверен, что долго в таком бассейне купаться нельзя. Или там не вино.

Виктор Дубилей

Бери литр белой и литр красной ,разведи все спиртом . Сто лет проживешь ,ни один микроб не сядет .

Даниил Белевитин

Как в анекдоте? Поручик, у нас нет денег на шампанское! - Давайте тогда хоть кота пивом обольем.

Слава Касьянов

Ну допустим, омолодились, а другие функции не работают. И что, молодой красивой в гроб, что ли?

Игорь Пономарёв

Бери 3 на одного... не ошибёшься... а то после ванны стрёмно в магазин бежать...

Галина Мамаева

Min литров 200) Даже для Пензенского губернатора и Шпигеля дороговато будет😋

Алекс Венцель

Обыкновенное плацебо рассчитаное на снобизм и самовнушение клиентов.

Андрей Григорьев

Да парочки хватит. А потом уже все равно, вода там в ванной или вино...

Marina Sadovaya

Та мы и без вина молодые !! Ууух ещё!)

Александр Петрович Кудрявцев

у нас тоже практикуется купание в шампанском среди богатых идиотов

Владимир Золотницкий

Возмите бочку, литров 300, останется ещё и потом посидеть за столом

Ан
Анатолий

Много возьмите, ванну не сливайте, ребята придут похмеляться.

Павел

Берите больше что бы в купальнике ни бегать за добавкой).

Игорь Погребняк

Тут всё от омолаживающей закуски зависит!!!!!!!)))...☝️🤣😜

Mарина

🤣

Частное Лицо

ну раздели 150 на 0.7 или какие ты там бутылки будешь брать)

Валерий Герасимов

А вино в бассейне мочой разбавляют.. Чтоб не пили!!!

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Дрожжей возьми и бражку поставь...🙃🤭😷 в ванне..

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Ядрёная будешь ...!!!

Mарина

Блин,да успокойся уже!!!

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Забыл...горчицы добавь.!

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Три раза в день ...и перец не помешает...блин ...

Олег Бойко

Надо брать сразу три, шоб не бежать за второй! 🥴

Сергій

100—150))). А в Чехии есть подобное только с пивом)))

Mарина

Спасиб))

Сергій

😜

Mарина

🤣🤣

Сергій

И фрукты не забудь в ванну))))

Mарина

А то!!!