Marina Sadovaya

“Задача женщины – обеспечить мужчине полигон для совершения подвигов.”. Он должен почувствовать, что в нём нуждаются. Но для этого нужно постоянно транслировать ему правильные эмоции и мотивировать. Вы согласны?

Ответы
Кот Кот

Нет НесоглаСен полинон для подвигов это оговорочка по фрэйду.. Женщина понимает что живёт за счёт мужчины и её положение не равное и ей подсознательно хочеться сделать вид что она равная поэтому тоже что-то делает. Вот она придумывает что она полигон для мужчины для подвигов или даёт ему типо космическую энергию и тогда она спокойна что в его успехе она тоже поучаствовала..
Женщине это нужно.. Ток мужчине это ненужно
Он по природе ведущий и да он может вести женщину и заботиться о ней. У женщины одна задача не выносить ему мозг.. Относиться с уважением к нему.. И быть человеком который создав настроение придаёт ему сил а не высасывает последние соки..
Ну даа иногда она может что-то подсказать.. Ток все это работает если мужчину она выбрала умного.. А если выбрала идиота то ей нечто не поможет

Mister Farid

не согласен, женщине достаточно быть желанной ) транслировать и мотивировать, это лишнее, как мне кажется. просто, как это я себе представил.. ну, дорогой, ну вынеси мусор, о, спасибо, ты такой молодец, я так в тебе нуждаюсь, ты мой герой. о, ты выбил ковры, мой хозяин и повелитель. о, ты принёс в дом 18 880 в месяц, я вся горю от любви., о, сделай за это меня своей покорной рабыней ))))))) 😁😁😁

sh
shlooz111

А бог его знает, что там транслировать нужно. Мне кажется, что люди в браке просто должны стать близкими людьми. Природа для этого лала нужные способы

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не согласна.
У вас получается, что мужчина инертен и пока его не пнешь, он не действует. А это не так.

Mister Farid

🔼 именно, я тоже в подобном ключе ответил..

Вячеслав Сызов

Главное в движении мужчины это внимание женщины ,да не назойливое ,а наслаждающего !!

Тигр Очень Ласковый.

Жить надо не замечая , что живешь. А транслировать....это не жить, а транслировать.

Са
Самсон

Женщина благословит мужчину на подвиги, но порою мешает ему их осуществить....

Ирма Лаева

20 соток огорода в качестве полигона для свершения подвигов подойдут ?))))

Чужой

А если проще : если у пары будут доверие и понимание то у них будет всё.

Marina Sadovaya

Эт точно. В Москве потепление

Алекс Венцель

Золотые мысли,но по моему всё в семье должно быть взаимным...)))))))

Marina Sadovaya

Про то и речь...

Ирина

Нет. Это ваш мужчина выбрал для вас такой нелепый образ ?

Marina Sadovaya

В смысле?

Улугбек

👍Гениально, Мариночка!!! Сама-ли догадалась до этого!!!

Marina Sadovaya

Марина психолог с высшим образованием, защита по оборонке

Улугбек

🙋‍♂️Приветствую! Коллега!!!

Marina Sadovaya

Привет привет

Улугбек

Не в Институте-ли Благородных Девиц обучались!!!

Marina Sadovaya

МГУ

Улугбек

Ну, да!!! Именно там!!!

Ро
Ромашка🌼

Транслировать именно ему, без посторонних глаз!

Зе
Зеро

Ой как всё точно.

Marina Sadovaya

Привет чесная компания

Зе
Зеро

Привет.

Marina Sadovaya

Какие новости

Зе
Зеро

Всё обычно.

Галя Татарочка

Да.это всегда тонкая работа над отношениями

~ Евгения ~

Не слишком ли много у женщины задач?

Marina Sadovaya

Нет

~ Евгения ~

Вот именно что да. Она и лошадь , она и бык, она и баба, и мужик. А он- всего лишь по паспорту мужского пола.

Ан
Андрей

В общем просто использовать мужика?

Гостья

в том случае ,если "на одной волне" .

Marina Sadovaya

Естественно

Трезвые мысли пробиваются ...

Ал
Алекс

Пока он те по морде не даст

Нафаня Щепкан

Если муж шарик, то да))