Просто Александр

Как считаете, с таким паспортом пустят в Финляндию на ПМЖ?🖼

–6
Ответы
Галина

Сейчас они из РОССИИ никого не пустят , прошло то время, когда в ФИНЛЯНДИЮ ездили, как к себе домой , и они тоже .также к нам ..

Просто Александр

И хорошо, что фины не согласились. А то был бы анклав у меня в соседнем селе😂

Галина

А что такое анклав не охота искать в словаре .? Знаю,все равно придется .

Просто Александр

Как Калининград в Европе , нет прямых границ

Галина

ВОТ ТЕПЕРЬ ПОНЯЛА . ЗАТО У РОССИИ выход моря свой .СПАСИБО на добром слове .

Игорь Крайнов

Возможно да. Это ведь один фино- угорский народ... из симпатий можно все обустроить . Из законов и бюрократии - вряд ли

Валерий

конечно пустят это же не паспорт России 😁 , Страна Мордвиния 🤷‍♂️ возможно где то на Балканах 😂

Галина Галчонок

непоняла.... ты ж пишешь "как хорошо в стране расейской жить..." непатриотично шурик....

Просто Александр

Ну ты же пишешь, что Украина победит и поработит Россию.

Галина Галчонок

ну что ты... я пишу исключительно о говнорасее ,и вашем шизофренике путлере , а по поводу победы ...на хрен Украине здалось расейское дерьмо., порабощать... вы и так рабы и терпилы..... но свое заберем однозначно 😉

–1
Просто Александр

Пипиську вы посасёте😂

Галина Галчонок

детский сад...🤷‍♀️

Просто Александр

Правильно, как детский сад .National Review выводит мрачный прогноз:"Украинская армия станет уже второй после афганской, которая финансировалась и обучалась США, и которая, вероятнее всего, потерпит поражение в течение двух лет. Это реальный риск, на который мы идем. И это не та ситуация, которая, как надеются в Вашингтоне, придаст новый импульс развитию НАТО. Скорее победа российских Вооруженных сил на Украине посеет панику среди стран - членов НАТО", - делают итоговый вывод журналисты.

Михаил (Москва)

По международному право ты можешь сам сделать себе документ)) И его примут таковым.

Просто Александр

И главное не забудь, что все, что не закреплено любым способом документирования (записано, сфотографировано, зарисовано, сделана фонозапись и т.д.), бесследно исчезает, забывается человечеством.

Михаил (Москва)

Естественное право сохраняется)
Есть то что в нашей природе, что создано эволюцией, что вопитано на урочне социальных инстикнтов. Оно не тербует документирования.

Документирование же - это как раз то что не естественно для человека)))))

Просто Александр

Создав документ, человек исключил возможность исчезновения события, факта. «Остановись, мгновенье» — словосочетание, которым обычно пользуются, создавая фотографию, имеет более широкий смысл.

Михаил (Москва)

Это очень относительное утверждение. Я описал как это работает) А остальное фантазии.

Просто Александр

Согласен!

Ли
Лизаветта

Предлагаю приобрести паспорт чухонца. Гарантия-200%. Вы там будете своим.

Просто Александр

У нас лучше.

Ли
Лизаветта

Конечно, лучше и это даже не оспаривается.

Просто Александр

А кто спорит?

Ли
Лизаветта

Да есть тут такие.

Просто Александр

Это либералы🖼

Василий Бубновский

Нет. Нужен загранпаспорт чукотского папуаса и никак иначе!

Z*
Z*Ирина*

а вот если было бы по мордвински, может и пустили бы. 🤣

Просто Александр

Там тоже мордва живёт😄

Z*
Z*Ирина*

мордва везде живет.. их от русских по внешнему виду не отличить.. 😁

Просто Александр

Это верно.

Матильда

Там тока российский не прокатывает, а с этим езжай..)

Александр Абрамов

Нужно сильно угодить штатам, тогда пустят всюду

Просто Александр

Точно

Николай Ntv

Они же россияне. Жена такая. Паспорт обычный.

Просто Александр

Нет, здесь ситуация через призму юмора.

Николай Ntv

Ок!

Мужчина

🖼только валенки не забыть бы...!) 😁

Елена Власова

обязательно, они и не знают кто это такие 😉

Просто Александр

Своих должны знать, пусть не в лицо, но финоугорскую группу точно.

Елена Власова

должны, но не знают

Просто Александр

Всё они знают.

Не
Немыч

Думаю даже почетным гражданином назначат...

Просто Александр

Надеюсь 😂

Ва
Василий

Чукотка, возможно, и примет такой паспорт

Ва
Василий

На Чукотку пустят, но туда не хочется.. В Финляндию хочется, но туда не пустят.
Так выпьем за то, чтобы нас пускали туда, куда хочется!🥃

Просто Александр

Вот и я за Турцию 🍷

Ва
Василий

Ну.. За Турцию!
🍻

Просто Александр

Ты настоящий друг 🤝

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Что-то финны не жалуют россиян... Стоит ли?

Просто Александр

Может своих пожалуют😄

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Может, если им не принципиально, что с российской территории...

Просто Александр

Наши к ним в 90-х хотели присоединиться 😄

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну не знаю, хто это ваши, но нашим и здесь хорошо, по сей день😆

Просто Александр

Село есть кижеватово в пензенской области. Мужичок Читайкин подписи собирал.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

И много набрать успел?

Просто Александр

Кгб на эту тему не распространялся.

Геннадий Васильевич

Пустят. Мордва и фины родственные души.

Василий Тимощук

главное - не обложка, а, есть ли виза !

Просто Александр

И чувство юмора! 😂

Василий Тимощук

типа, того )))

Василий Тимощук

ну, привет! ))

Мусин Ерболат

если только в тюрьму, тоже как бя ПМЖ

Просто Александр

Я там был на экскурсии🖼

Мусин Ерболат

экскурсия это не ПМЖ

Просто Александр

Тюрьма тоже не пмж.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Если внутри не написано, что татарин