Роман

А вы знаете как правильно съезжать с круга?

–1
Ответы
Костя Кузнецов

У нас круги маленькие, все как попало едут и сам по ситуации, правильно с крайнего правого ряда если я правильно понимаю, но у нас не успеешь перестроится, кольца маленькие возьня на них

Роман

Я просто на работу постоянно через круги езжу и процентов 80 искренне уверены что их все должны пропускать

Костя Кузнецов

Да, глаз да глаз, на дороге

Юрий Сергеев

как бы знаю, но тут еще очень многое зависит от оценки обстановки другими участниками движения они вроде как правы ,но в тоже время нарушители

Роман

У меня брат машину купил с битым левым крылом и дверью. На кругу туда же и вьехали. В итоге бесплатно машину сделал и продал потом еще дороже чем покупал

Юрий Сергеев

Это просто коньюктура рынка была в этот момент, но пусть сегодня попробует ту же машину взять хотя бы за те же деньги

Роман

Также берешь битую, едешьпо правилам и получаешь бесплатный ремонт

Юрий Сергеев

детская наивность при, аварии все повреждения оценивают,тем более у многих есть видеорегистраторы и производится экспертиза страховщика.В нынешнее время оценка идет по старым правилам а запчасти миниум в 2 раза дороже

Роман

Ты сначала попробуй, потом расскажешь

Александр Богдан

" ..Граждане, жизнь кончается, третий круг сойти не получается,
С Вас товарищ штраф, рассчитаетесь? Нет, ну тогда еще покатаетесь..."
В.С.В.

Наталья

Заезд разрешается с любой полосы. Выезжать с кругового перекрестка разрешается с крайней правой полосы.

Роман

😀что же никто эти знания на практике не применяет

Наталья

По правилам так

Аделина Свабода

Зачем мне? У меня сейчас нет колес. Не забиваю свою голову лишней информацией.

Алекс С

прёшь на скорости выше полных и сьезжаешь с круга начинаеться подпруга)

Добрый

Борзо...смело,ни о чём не думая. Но смотри всегда в зеркало заднего вида.

Олег Чернов

Там несколько вариантов . Посмотрите Алексея Голосова в ютюбе.

Раш

Как угодно, главное - безопасно! А не так😉:

Роман

Худо

Георгий Ламбоцкий

при отсутствии знаков приоритета имеешь преимущество

Роман

с какой полосы?)

Георгий Ламбоцкий

только с правой. заезд с любой

Миннигель

Вот так...вот так...вот так... вот так и съехал🤷‍♀️😂👍

Де
Дерсу

Конечно, руль вправо и ты уже в околосолнечной орбите.

Роман

Видимо все так и делают

Сергей Пастухов

Знаки обычно помогают. А кое где и светофоры есть.

Ник Ци

Нет. Я знаю как правильно съезжать с темы 😁😁

Тегай Дмитрий

Согласен с товарищами, сначала поворотник!

Ванька)

С правой полосы, с правым поворотником🏎️

Алексей Тарасов

Это сложно, надо быть крайне осторожным

Лукас Шакал

думаю Михаил, будет против если я съеду

Роман

Бедняжка

Владимир Ефимов

Главное - не пересекать никому дорогу.

Пилбил Деняхнидовал

Знаю только как с базара съезжать