Това

О чем можно подумать разглядывая череп?

Ответы
Алмагуль Егизбаева

Я бы подумала,а кто был этот человек,как он жил,как выглядел.И возможно ему было бы не приятно знать при жизни ,что после смерти кто то будет рассматривать его череп ... И ещё я подумала бы ...мне не приятно осознавать,что мое тело тоже когда нибудь будет скелетом ,головешка -черепком 🤔

Им
Имя

Я вчера посмотрела часть видео про амалию мордвинову....тоже смотрела на её бритый череп и к удивлению без шока.хороша ,чертовка ,даже в таком виде....надо досмотреть

Сергей Богатов

О бедном Йорике.Или вспомнить увлекающегося краниологией доктора Мортимера,который легко по строению черепа определял принадлежит ли он негру или эскимосу.

Дм
Дмитрий

О бедным ёрике но это шутка подумать можно о чём угодно ,ровно на столько на сколько хватает мозгов и воображения ( может я и не прав)

Ан
Ангел

Ведь ты не помнишь слово «Хватит»
Ты шепчешь мне: «Еще! Еще!..»
И паузы совсем некстати,
Когда обоим хорошо.

Това

Да ты успокойся а

Ан
Ангел

Я-сам-себя вогнал в краску=что-естественно-то-не-безоргазма

Това

Разбежался

Ан
Ангел

Нарушив времени законы
Влюбились лето и зима...
Твои движения и стоны
Меня сейчас сведут с ума!

Това

Ну и стишок

Ан
Ангел

Когда ты выгибаешь спину,
Нагая, на краю постели,
Я чувствую такую силу,
Такой азарт и трепет в теле.

Олег Решетников (Новосибирск)

Это вопрос к Гамлету: "Бедный Йорик"! И Пушкин "Но примешь ты смерть от коня своего". Читайте. Кроме смсэкок.

Това

Зачем?

Олег Решетников (Новосибирск)

Неприятно с Вами. Тупая.

Това

Я рада что вам неприятно.фото стремное у вас

Това

Уж постарайтесь

Камилов Камил Хамзаевич

Кем был, как жил, чем болел великий ли был учёный муж или был подлецом. Сколько в земле пролежал.

Василий Сычёв

О бедный Йорик ....... На самом деле всегда думаю .. Интересно а как мой будет выглядеть)))

Ke
Keeper

Доктор Мортимер за этим занятием на Бейкер-стрит тако-о-ого надумал и наговорил!..

Това

Да ну ....

Бахром_С

... что когда-то на месте этого черепа будут разглядывать наш (мой, ваш, его)

Това

Ну пусть

Валерий Кукшин

"Увы, мой бедный ,"Йорик"! кстати очень жаль - я до сих пор не читал Гамлета

Това

Никто не читал

Валерий Кукшин

А надо! Не знаю почему, я так чувствую... 🌹 С Наступающим Новым Годом!

Това

Надо бы

Валерий Кукшин

Еще раз- Всех благ в наступающем году!!! (скорее всего я на этом сайте уже не появлюсь в этом году)

Това

И вам ....вы меня пугаете ))))

Валерий Кукшин

Не такой уж я и страшный! Просто времени не будет!

Олег Ходас

Вот все что осталось,и куда все остальное подевалось?

Виктор Маркин

как в него цветы посадить. 🙂 ☕ 🍓 😉

Това

Прэлэстно

Виктор Маркин

ты ж хотела юмора.😂

Това

Да .

Сергей Фокин

Чей череп? Собаки, кошки, коровы, барашка, козы?

Това

Длпустим человека

Сергей Фокин

Тут без участия хуя не обошлось.

Това

Матерщинник?

Сергей Фокин

Из пестни словов не выкинешь.

Александр Астраханкин

Шайбу то еще выдержит, а вот молоток уже хана.

Това

Ио .возлюбленная зевса походу.

Александр Астраханкин

Точно... Юпитер-Зевс. Любимица богов?

Това

Хотелось бы

Александр Астраханкин

Что мешает?

Това

Да ничего.все в порядке

Галина Осташко

Что разным людям идут разные головные уборы

Ди Филосыч

что оказывается мы внутри всегда улыбаемся

Това

Это да

Ди Филосыч

так вот

Юра Маркус

о рассовой неполноценности!гитлера забыла?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Все мы когда то будем на него похожи)))

Д/
Дмитрий /

О том кто это мог быть и как выглядел