Света

Почему кинг конг не говорит по русски?

Ответы
Daler Rubins

Если ты не воспитан и молчишь ,то
воспитан ,если же воспитан и молчишь , то прекрасно воспитан. Большинство людей достаточно воспитаны, чтобы не говорить с полным ртом, но их не смущает делать это с пустой головой.

Василий Петрушков

ИНТЕРЕСНО... куда смотрят *Наши Бывшие Братья* и не АФИШИРУЮТ .. Что кин-Ког ЯКОБЫ Лепетал *По Мове*.....

Vagif Gasanow

еслиб он говорил по русски!то снимался бы в кухонном фартуке))а не в джунглях с блондинкой в руке))

Сергей Чабанов

Кхе, Кинг Конг, да у нас уже давно в России любой крупный город не говорит по русски...😂

Сергей Чабанов

Енто что за трава такая? Про весель-траву слыхал, про печаль нет...😳😱

Света

Её зайцы в полночь косят))

Сергей Чабанов

А почему печаль то?😳

Света

Потому что без трын травы печально, а потом всё равно))

Сергей Чабанов

Ну я видел травы и по проще и доступнее...)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Отчего же? На Валуева Колю посмотрите, он очень сносно по-русски говорит . . . 😂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это особый случай . . . Все древние люди были укры и вообще люди от укров произошли!!!😂

Света

)))) насмешили...Коля...сносно..

Владимир Исаков

А кто его там учил?! Америкосы- пендосы! А они разве могут его чему - то научить?!

Александр Жук Эстония Таллин

кто вам сказал такую глупость? у него отличное вологодское произношение

Ирина Ирина

А почему в мультик "Маша и медведь" Мишка молчит а Маша говорит? ???

Михаил Ten

Потому что это вымышленный персонаж придуманный не в россии

Алишер Икрамов

Что б не догадались что он из России... Штирлиц в общем...

К)
Кто-То )))

Он и по английски не говорит))))и вообще он не говорит))))

Олег Ефремов

он в ужасе только об одной мысли -сибирский медведь

Оксана Бахтина

потому что он снимался в американском фильме))))

Qqqq Qqqqq

про него же на англицком написали а не по руски

Qqqq Qqqqq

действительно как заставить вымышленного персонажа заговорить по русски? Американцы как то не догадались

Ni
Nickson.

Потому что русские не говорят по кингконгьи

Олег Демидов

Не учился в университете Патриса Лумумбы!!!

Светогор

Учитель по русскому языку переваривается.

Владимир Ефимов

Чтобы не пересекаться со Змеем-Горынычем.

Влад Пешков

А на каком он говорит ? На кинконговском ?

Влад Пешков

.. а вы у него как научились ?

Lliry Hess

А нафиг нам лишний Гаврила, у нас их есть.