Need For Speed

Вопрос по пдд, мне этот вопрос попался на экзамене. по каким направлениям можно ехать с перекрестка?🖼

Ответы
Алексей

только б поворот на право только из правого крайнего в правый крайний всегда

Need For Speed

Спасибо! Ещё вопрос.. А почему на кольцевых перекрестках заезжать можно на дальнюю полосу?

Алексей

там правило проезда круговых перекрестков

Алексей Лушин

Поскольку другого транспорта нет, без надобности левый ряд нельзя.

Need For Speed

Ок понял

Валерий Герасимов

Из края в край...Только Б..Если,конечно,не в городе...

Need For Speed

Спасибо

Виталька

Б

Need For Speed

Спасибо

Виталька

Пожалуйста