Елена Радченко

Что вы делаете для улучшения своего здоровья?

Ответы
Наталья Маркова

теряю вес, занимаюсь на тренажере, пью пищевые добавки, пью похудательные чаи, хожу в бассейн, ограничиваюсь в пище, отдыхаю на свежем воздухе, увлекаюсь турманиевой керамикой, ношу браслет из гематита, контролирую сахар в крови, хожу на китайский массаж, занимаюсь на вибромассажере. Вчера хотела купить велосипед!

Елена Радченко

А почему не купили?

Наталья Маркова

он 24 тысячи, а у меня временный финансовый кризис.

Чебурашка Iii

труднее начать либо что-то постоянно для блага здоровья что нить полезного делать! ну сам я очень "подсел" на велоспорт. а придет зима опять надо будет меньше курить))))))))))) 😛

Елена Радченко

Ну или ездить на велике по снегу,купите "зимнюю резину")

Чебурашка Iii

о нет)))))) форма одежды будет неудобной зимой))))

Анатолий Мюллер

Летом плаваю, лазаю по горам,катаюсь на велосипеде. Зимой немного играю в волейбол и пинг-понг ( если есть деньги на спортзал). Или просто подолгу гуляю утром и вечером.

Елена Радченко

Ну вы прям молодец.

Анатолий Мюллер

Хочется дожить до 74 лет, как мне нагадала цыганка, когда мне было 17 лет.

Сергей Колесников

Последние три месяца перестал по утрам пить пиво.Перешёл на водку с ржаным хлебом,как Пётр Первый.И Вы знаете-век живи-века не хватит!

Елена Радченко

Не боитесь закончить как Пётр Первый?

Сергей Колесников

Увы...И хотел бы,да ах..Но стремиться то надо?

Любовь Сироменко

ничего, что очень печально, нужно перестраиваться, пока не получается. Вот только одно получилось - не пью и не курю

Елена Власова

Да в этом мире есть только две болезни: фигня и пипец; фигня сама пройдет, а пипец все равно не лечится!!! )))

Юлия Смит

Воду пью не курю не пью алко , стараюсь есть правильно , спать много не нервничать ну и плюс зарядка танцы

Елена Радченко

Танцоры вообще мощные люди;)вы молодец!

Юлия Смит

Спасибо стараюсь , я ведь люблю себя )

Елена Радченко

Это очень важно!

Татьяна Дегтяренко

у меня кот был че"рный и его звали Обама))) умный котик такой-бывший муж мне его не отдал(((

Елена Милютина

Пытаюсь прощать людям все обиды, учусь просить прощение, а вообще этот вопрос к духовным учителям.

Justo

Физические упражнения, контрастный душ, умеренное питание, минимум алкоголя,добрые мысли....

Елена Радченко

Я посылаю вам лучик света:)

Justo

спасибо 🙂

Татьяна Эделева

Здоровое питание, спорт, активный образ жизни. А вы? А почему вы выбрали такой Ник для себя?

Елена Радченко

Я проспорила,до четверга гуляю с ним)А как вы относитесь к моему нику?

Татьяна Эделева

марионетка. O_o

Marussia B2

Я не пью, не курю, стараюсь не есть всякую гадость, занимаюсь по возможности спортом)

Irina Vasil'eva

Я просто его не порчу табаком алкоголем и другими непонятными веществами

Татьяна Яковлева

зарядку,кручу обруч,стараюсь ограничивать употребление сладостей.

Наталья Фитисова

Пытаюсь правильно питаться. Много двигаюсь и пью воду,2 л в день.

Владимир Чибирев

не курю не пью спортом надо заниматся но спорт женщины заменяют

El
Elissa

питаюсь правильно, не утруждаюсь, и просто берегу себя

Елена Корсикова

Подбираю и лечу бездомных животных. А они лечат меня.

Елена Радченко

Поразительно! Моё вам уважение.

Елена Корсикова

Спасибо! Кстати. Сенсационную новость сообщил ветеринар. Оказывается кошки являются носителями токсоплазмоза и люди часто заражаются им. Начинают его лечить. Так ученые сообщили, что им удалось обнаружить, что те, кто заражен токсоплазмозом никогда не заболеет раком. И собираются этими вредителями лечить раковые заболевания.

Вера Нечаева

ПЕРИОДИЧЕСКИ ПЬЮ ЛЕКАРСТВА. ПРОСТО ЖИВУ,КАК ТО ТАК.

Юлия С.

правильно питаюсь, больше двигаюсь и хорошо думаю_)

Бахытгуль Мулдагайсина

Устраиваем с подругами девичник и гуляем до утра 😄