Екатерина Шевчук

Какое Ваше самое оучшее воспоминание из детства?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Бабушкина с дедом деревня,ее стряпню,местный сельпо и вечно бешеный председатель колхоза. У нас было нечто вроде базы у памятника с вечным огнем,а он был у сельсовета. Мы когда приходили собраться там всегда проламывали старый обветшалый забор чтобы пролезть

Сергей Зимин

Мы часто ходили на городской бассейн.... и это был кайф... там на матраце надувном и вдоль и поперёк. Бассейн был большим и круглым ....

Ксана Третьякова

Детство-одно большое хорошее воспоминание!))

Nikolai Garskov

Лошадка педальная. Первый парень во дворе. Сдавал в аренду покататься! 😃

Ирина Карпова

соревнование по выездке

Константин

Материны руки на голове

Александр Ипатов

Пионерские лагеря

Ел
Елена

Походы в цирк.

Rima Kravcenko

дошкольное

Валерий Ратников 🇨🇳

Бабушка.

Слуга Государев

Колбаса

Серёжа

1 поход

Татьяна С.

Артек

Ss
Ssssssssssssssss

🌹