Надежда Лосятинская

Почему в кризис,о котором трезвонят на каждом углу,у нас в России,растёт количество миллиардеров?

Ответы
Zamir Beshkurov

Да не только. Цены на нефть падают в мире, но цена бензина повышается только у нас. Абсурд? Абсурд. И наши Министры ловко находят оправдания таким решениям. Где еще можно увидеть такое?

Надежда Лосятинская

В Крым соц.дотацию в 760млр.,а своим-поднятие цен,повсюду заграницу помощь,а своим-.......

Zamir Beshkurov

Джеренушка, ты забыла сказать про детей, как они?

Юрий Цыганков

Потому что пока простолюдины пьют беспробудно хитрые миллиордеры их деньги и гребут. Вот вам и кризис!

Алена Маньковская

И 22 миллиона за гранью миллиардерства..которым жрать нечего..скоро доживем до канибализма

Фагиля Чумарова

если бы не росло кол-во милл-деров, то не было бы никакого кризиса.

Александр Митич

да их -единицы, а нас-разоряющихся (разоряемых ими)-миллионы!!!

Александр Митич

на неужели мы их не прокормим!!!!

Александр Митич

и, вообще, хороших людей (нас) больше, просто другие лучше объединены!

Вадим Клепов

Так это у олигархов,для них всё и построено

Медведь Русский

Потому что кризис внебрачного возраста

Реалист (27 Регион)

Оттого и кризис, что тут непонятного...?

Anatoliy Kofman

Для вас кризис-для них мать родная

Илья Киямов

Везде растет, кризис в головах.

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

кому кризис, а кому мать родная

Лариса Мельникова

у нас всё наоборот было всегда

Любовь Золотарева

На чем-то умеют зарабатывать.

Борис Артемович

А это кризис по российски.

Александр Кочубеев

Вы одна из них?