ナイ
ナイアガラ

Вот некоторые говорят, что замужем надо побывать несколько раз: первый раз для шОка, второй раз для шИка... А вот после второго🤔 третий раз тогда нафига?

Ответы
Александр Кузнецов

(Чтобы уравновесить всё и жить реальностью). Но бывает и так, что с каждым разом всё хуже и хуже шок! Если бы так просто было в жизни, что сразу нельзя найти того, кто тебя устраивает во всём?! Вот и нет! У каждого на Земле, в этой жизни свои задачи, свой контракт на воплощение, и трудности у каждого свои, чтобы пройти свои положенные испытания, получить уроки необходимые для данной конкретной души, отработать негативные программы, выйти из под зависимости от долгов прошлых жизней.

ナイ
ナイアガラ

Как всё запущено))

Александр Кузнецов

Можно проще:"Я ничего не знаю, знать не хочу и будь, что будет".

ナイ
ナイアガラ

Чему быть, тому не миновать

Александр Кузнецов

А так и так не миновать

Татьяна Лагунович

Когда моя соседка, переживая 4-х мужей( но она не чёрная вдова!), собралась выходить замуж 5 раз, ей было в районе 90 лет. Но эта прекрасная женщина никак не выглядела, да и не была дряхлой старухой. Когда соседки спросили- зачем ей это в таком возрасте, она отаетила:,, Девочки, выходить замуж надо столько раз, сколько тебя туда зовут. Особенно, если для этого нет никаких поепятствий". О разводах у нее даже речи не было. На тот момент она и её избранник были вдовцами

ナイ
ナイアガラ

Надо уметь радоваться жизни

Татьяна Лагунович

Вот человек и радовался до последних дней. Правда, не знаю, сколько она ещё прожила в счастливом браке

ナイ
ナイアガラ

Анекдот:-Роза Марковна, вы снова решили связать себя брачными узами? - да, какие там узы)) так, узелок на память)))

Ирина Карташова

Не знаю кто так может советовать. Возможно для прикрытия или оправдания своих потребительских интересов. К сожалению, у некоторых людей вся жизнь протекает в стиле потребительства.

Иван Иванович

Если нравится, то выходи и в третий и четвертый. Жизнь одна и надо воспользоваться всеми коридорами жизни, чтобы смиренно подойти к неминуемой старости.

Валериан Загородний

Не знаю, зачем жениться или выходить замуж несколько раз, ведь с каждым разом все меньше и меньше чувств... Я был женат один раз. Ковид нас разлучил.

Наталья Мельник

Знаю другую поговорку:-Первый брак от Бога,второй от людей,третий от чёрта.Третий раз,наверняка ,скучно не будет.)

Ал
Алексей))

😂 и грабли с собой не забывать таскать)))

Zza-Zza-Lorak.

Вообще теперь можно просто по жить чтоб если что не так послать на х..... и называется это ПРОБНИК 🤣😂🤣😂🤣😂😁

Немо

Народная мудрость еврейского народа говорит только о двух вариантах . Третий раз женщина выбирает ШУТА .

ナイ
ナイアガラ

😲Зеленского что-ли 🤭🤭🤭

Немо

Если это так важно можете выбрать его .

ナイ
ナイアガラ

Я еще в состоянии шока)))))

Немо

Тогда у Вас все ещё впереди . Удачи .

Гибадулин Владимир

Говорят в Москве кур доят, Вы их больше слушайте. Один раз и баста, ну если супруг умрёт то можно ещё раз.

ナイ
ナイアガラ

А то думаю и откуда в Москве молока столько?

Гибадулин Владимир

Да, куриное молоко - как маркетинговый ход.

Юлия Пак

- Слыхала, Роза пятого мужа в крематорий отвезла! - Вот так, кому-то ни одного, а кто-то ими печку топит...

Sined Nivas

Как сказала одна моя знакомая... "Для тех, кто женится во второй раз: Что с первого не понятно было?"

Юрий (Челябинск)

Вообще слышал версию что только каждый десятый брак счастливый, получается надо десять раз 🙄

Азер Мамедов..

ЭТО ДЛЯ ШЛЮХ...КАК РУССКИЕ ГОВОРЯТ..В ЖЕНШИНУ ОДИН МУЖИК МНОГО ДВОЕ УЖЕ МАЛО...🤣😍

Елена Гебель

Считаю только раз и навсегда. Говорю из собственного опыта. У меня не получилось.

Алексей Тарасов

Зачем выходить много раз замуж, значит не по любви а из интереса, так получается

ナイ
ナイアガラ

Красиво жить не запретишь

Алексей Тарасов

Ну да, каждый живет по своим правилам

ナイ
ナイアガラ

Не будем мешать

Алексей Тарасов

Да, пусть живут

Дмитрий

Шик быстро закончится и превратится в пшик, а потому третьего не дано!!!👽👹👻

Дмитрий

👍🙏🤪-во тяк вот!!!

Татьяна Черненкова

Я один раз за мужем была , испытала всё и шОк и шИк , а теперь ...нафига...🤷‍♀️

Татьяна Черненкова

А теперь думаю...и нахрена мне это быдо надо...🤔😅😂🤣

Иехидна 🍄

Чтобы было кому высказать фонтан эмоций если подружек на лавочке не будет...

Владимир Демидовский

Не забывайте, что каждый раз в самом печальном положении оказываются дети.

Den !

За мужем надо быть один раз как за стеной. Потом будете просто прятаться.

ナイ
ナイアガラ

А шо тоды делать с гипсокартоном?)))))

Den !

Шалаш))))