Олег Горохов

Что с того, что ты – трус, парниша?
От любви ничего не ищут.
Выставляя красивей фото,
Ты жене урезаешь квоты?

Ответы
Ленка

Не удалён всё же.... Значит, неприязнь была только ко мне лично у админов.( Эх....

Ленка

Да и Высший с ними. Проще вообще вопросов не задавать.)

Олег Горохов

проще-да, но тогда, я так понмаю смыл теряется?

Олег Горохов

тогда, гни свою линию, пробуй разнве варианты донесения

Ленка

Да были у меня тут обычные вопросы. Как-то обвал ответов напрягает. Самой отвечать удобнее.

Олег Горохов

что ж... интересно почитать ответы такой неординарной личности на мои ординарные ответы)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А выставляя горящую зелень?)))))

Олег Горохов

А вот как ты ващк понимаешь вышесказанное? Это не мое, выстаыил по просьбе

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Не знаю,что имел ввиду автор,но,я вижу обиду на парня,который,забив на жену,чатится с посторонними женщинами)) не?)