Зоя Шефер

Никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу — большой, а сердце — справедливым.?
Из к/ф "Золушка"?

Ответы
Yuri V. Brovkin

Если быть точнее, то в фильме это звучит так: - "Какое сказочное свинство! Когда-нибудь спросят: а что вы, собственно говоря, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым"... 😉 🌹

Зоя Шефер

👍СПРАШКА НЕ ПРОПУСКАЕТ БОЛЕЕ 140 СИМВОЛОВ

Yuri V. Brovkin

Да, это в вопросах. В ответах можно и больше знаков употребить. Я надеюсь, что Вы не в обиде на моё дополнение? 😉

Зоя Шефер

НЕТ,Я НЕ ОБИЖАЮСЬ)))

Просто Вишенка

"Верность, благородство, умение любить. Обожаю, обожаю эти волшебные чувства, которым никогда, никогда не придет конец."....

Сергей Богатов

Очень верно подмечено.Мудрый все-таки там был король,хотя наивный и чудаковатый.Но добрый и справедливый.

Вл
Владимир

Вполне возможно. Это король мог сказать на крики мачехи о том, что она будет жаловаться, что у неё связи ..

Виталий

Сказы - это передача инфо , сказки - подправленное ,НО кое что есть и Правды . Это утверждение - Правда.

Жанна Тумова

Зато помогают оставлять туфельки на нужном месте в нужное время Это же сделала Фея

Галина Рощина

Девочка.Вы слишком светлая...Увы... в наше время-помогут.А там сказка милая .добрая

Мырзабек Анесов

В старых фильмах очень много было фраз к которым нужно было прислушаться.

Леонид Савельев

Ну без связей как? За прожитое время в ссср уже привыкли, что связи это всё

Анатолий Перышкин

Я думаю, что и Господь Бог. Будь сама доброй и люди потянуться к тебе.

Пелагея

Чудесная сказка...Незабываемый фильм....Простые, но мудрые слова...

Княжна Ка

Мало золушкой родиться , но нужно еще знать , где туфлю потерять

Alexey,D

Ну,ножку и не обязательно маленькую иметь,а за остальное я за!

Alexey,D

А это точно его папа?

Зоя Шефер

ТОЧНО.У БРАТА МОЕГО МУЖА РОСТ 190 СМ

Alexey,D

тогда отчего муж маленький...наверное в соседа(шучу.конечно)

Зоя Шефер

НО Я ТОЖЕ ,НАПРИМЕР, САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ В СЕМЬЕ.У МОЕГО ПАПЫ БЫЛ РОСТ 170 СМ И Я ПОХОЖА НА НА НЕГО(НЕ ОТ СОСЕДА)

Alexey,D

;)я ше написал.что шучу...

Николай Яковенко

это не вопрос, это наблюдение из жизни. что же тут отвечать?

Ол
Оленька

Да ,но мачеха прикольней этой скучной и нудной Золушке! 😄

Л@н@ Твоя

вопрос + ответ?,? интересно девки пляшут! а смысл в чём?

Зоя Шефер

СМЫСЛ НЕ В ОТВЕТЕ,А В РАЗМЫШЛЕНИИ

Л@н@ Твоя

тут не думать надо, человеком надо быть, вот и все размышления! стоит ли "бросать бисер под ноги свиньям", такие вещи деткам в 2 года отроду объясняют 😉, а сказка-к/ф отличная!!! 🌹

Зоя Шефер

ЗДЕСЬ ТАКИЕ КОММЕНТАРИИ БЫЛИ НАПИСАНЫ,ВИДНО В ДЕТСТВЕ ИМ ТАКИХ ВЕЩЕЙ НЕ ОБЪЯСНЯЛИ 🌹

Л@н@ Твоя

обезьянки! да Бог с ними, не стоят они нашего времени! а вам удачного дня! 🌹

Александр Якушенко

С этим я согласен но откуда это вырожение я не знаю.

Зоя Шефер

Из к/ф "Золушка"

Александр Якушенко

Спасибо буду знать.

Владимир Железнов

В наше время, многие думают наоборот. К сожалению.

Борис Артемьев

Это вопрос или констатация? Бесспорно так и есть

Татьяна Ларионова

Более того, связи в принципе не всегда помогают