Stepan Sargsyan

любовь к путешествию это страсть или возможность.

Ответы
Ольга Осадец

Я думаю и то, и другое.Иногда необходимы большие денежные средства, а иногда просто хорошее настроение и порыв души, чтобы куда-нибудь "рвануть" пешком, на велосипеде, автостопом и другими способами.

Ludmilla Nold

Это конечноже страсть. Которая очень зависит от возможности.

Black Mamba

это страсть, но не у всех она совпадает с возможностью

Black Mamba

Спасибо большое, я бы тоже этого хотела и я Вам желая совпадения возможности и страсти

Stepan Sargsyan

У меня оно есть. Я экскурсовод по Армении. В России везде побивал. В Европу не хочется. Языка не знаю.

Black Mamba

Мне бы этого ыло мало я большего хочу, хочу езжит везде, Могу сказать что пол России и Прибалтики проехала , а поскольку и нас был барбос то все отпуска проводили в Финляндиии, поэтому и Финляндию большую часть объездила, но хоется настоящих путешествий сейчас по-детски напишу, как в телевизоре. 😆 Чтобы это было смыслом жизни неважно куда - везде интересно и хочется больше всего в жизни но это бесконечное количество денег

Stepan Sargsyan

Если зохочеца в Армению напишите. aram.1955s@inbox.ru или звоните +37491811819

Black Mamba

Спасибо большое, я подумаю

Black Mamba

К сожалению есть проблемы и это не деньги, еще раз спасибо большое

Юлия Пак

Это страсть, которую некоторые могут себе позволить.

Юлия Пак

Надо чтобы желания совпадали с возможностями.

Екатерина Плющенко

в первую очередь, возможность, а потом уже страсть!

Ольга Орлова

Для кого-то - страсть, а для кого-то и возможность.

Валентина Рыжакова

Интерес совпадающий с возможностью 🙂

Наталья Хорошильцева

это страсть подкрепленная возможностью....

Ирина Сидоренко

Это скорее из разряда Хотеть значит мочь

Stepan Sargsyan

А вы хотели видеть народ который всегда рад гостям?

Ирина Сидоренко

Я Домодедово, я в принципе народ видеть не хочу

Римма Катунина

сначала ...второе..и только потом..первое

Маргарита Пашун

страсть. а вот куда -это уже возможности

Валентина Я

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ..БУДЕТ И СТРАСТЬ..

Ольга Школьная

Это страсть, при наличии возможности

Ольга Школьная

Это страсть, при наличии возможности

Светланка

Это страсть, кода есть возможность

Валентина Рыжакова

Любовь совпадающая с возможностью

Алена Ютяева

возможность увидеть что-то новое

***********

Это , это , это прикооольно )))😂

Алла Рудакова

Страсть, все делает возможным

Виктория Рацен

И то и другое в одном бокале.)))