O S

Какая у тебя любимая шоколадка? Или стыдно признаться в том, что какую ни дай — любую сожрешь?

Ответы
Ел
Елена

Любая, особенно мне нравится пористый шоколад, шоколад и любую другую еду с кокосами, орехами, Я не ем никогда,

St

Смаковать можно только горький шоколад. Именно в нем находится наибольший процент какаобобов.

St

Ну да)) Водка с апельсиновым вкусом))))) И горько,и вкусно))))

O S

вообще то водку с цитрусовыми не рекомендуют

St

)))) Да?))) Мне,в принципе,без разницы)) Я водку не люблю)))

O S

вот тем более

St

Тем более.что?)

Наталья Харина

" Казахстанский" фабр ки" Рахат"! Любой шоколад нельзя есть, точно так, как и пить любую водку!)

O S

ни разу не ел Казахский

Наталья Харина

Мы россиянам его всегда в подарок возим. Правда, классный! А еще шоколадная паста той же фабрики! Шедевр!))

O S

поищщу в окрестностях

Наталья Харина

В Питере вряд ли!) Но у Вас там " Особый" Крупской хорош!))

O S

ДА я его в основном и потребляю

Наталья Харина

Вот!)) У Вас хороший вкус.

O S

спасибо

Ольга Колесникова

Вообще не стыдно!!!Люблю горький ОСОБЫЙ...но если нет такой.то и правда любую сожру!!

O S

особый да.

Ольга Колесникова

Тоже любите?

O S

да.

Ольга Колесникова

Вкусно,потому что!!!

Лидия Тихомирова

Сожру конечно но люблю черный с кусочками цукатов-у милениума такая есть

Тамаретта

Вот нифига!!! Только черный и только пористый! Молочный не предлагать!!))))

Тамаретта

Как грустно!! Чай смывает вкус шоколада!

O S

не соглашусь. усиливает

Тамаретта

Как вы думаете, если шоколад переложить на чувства, какая могла бы быть ассоциация?

O S

воздержусь от ассоциаций

Тамаретта

)))) Ладно! Пусть шоколад ассоциируется только с шоколадом!

Елена Елена

Пару кусочков черного можно с фундуком . Раньше любила Вдохновение

O S

их теперь два темный и обычный. по моему темный на любителя, классический то повкуснее, но пробуйте оба на свой вкус

Елена Елена

А у вас вообще какой любимый?

O S

риттер зеленый с целым фундуком или коричневый с обжаренным или с миндалем ) ну и еще с десяток. гдн какао побольше от 50% и вправо. но вот вариант 99% без сахара не очень...

Елена Елена

Мне тоже такой не по нраву...даже 70% не всегда люблю. .

O S

Да, не всегда он хорош.

Галина Золотарева

нет,любила горький ,а теперь его днем с огнем не найдешь...в поселке

O S

чего за поселок

Галина Золотарева

Дальний на Алтае!

O S

да, до туда может и сложно довезти

Николай Ланцов

Сожру любую, кроме горького и кроме тех, что с кусочками фруктов.

O S

Горький настоящий. Остальное просто кусочек масла с добавлением какао, иногда пальмового и "заменителя" какао.

Николай Ланцов

Давышо. Хотя, мне пофиг. сказала же, что не люблю.

O S

замечательно

Мирумир

шоколадка любимая 70 %. горькая. там хоть подобие шоколада.

O S

согласен

Светлана Васильева

горький шоколад и то последнее время не часто употребляю

На
Наталья

нет такой. вообще не люблю сладкое. очень редко покупаю

Надежда Гончарова

Любую не сожру,люблю "Сударушку" с изюмом и орехами

Галина

вот я исключение. никакой шоколад не люблю

O S

вас тут стоко, исключений, что аж половина

Галина

да? а мне не верит никто

O S

мир разделился на четыре клана. Любителей, горького. нелюбителей вообще, любителей "Аленки" и любителей всеравно какого.

Ro
Royalfuck

а если йа лублу сникерс то ф какой йа категории?)))

Галина

сладкоежка ты😊

Гелена Полховская

любимый черный горький..но сожру любую😂

O S

воо, и точно и честно

O S

отказаться от шоколадки?! Ищите дураков!!!

Марина Скидан

я люблю черный шоколад он похож на негра

Ольга Багина

Гвардейский-бабаево с добавлением соли

Ирина Карпова

а вы всегда оппонентов на ты называете?

O S

Изначально, да. Обращение на, Вы, в сетях, признак повышенного тона(или "наезд"). Учи матчасть!

Ирина Карпова

обращение на вы- признак воспитания, уважения, к незнакомому человеку- тем более.

O S

в жизни да, но не в сети. если Вам это не известно, не значит что это не так.

Ирина Карпова

какой человек в жизни, такой же и в сети.

O S

В чужой монастырь со своим уставом. Изучите Netтикет... Правила обращения, которые, уже старше большинства участников в этой самой сети.
http://www.lookatme.ru/mag/how-to/etiquette/207763-etiquette-you

Ирина Карпова

не буду спорить с вами.неприятно общаться с человеком с низким уровнем воспитания.а ваш вопрос про шоколадку- сладкое не ем.

O S

тоже не вижу смысла в общении с воинствующими невежами, безграмотными, да еще упертыми.

Шепот

равнодушна-и даже признаться не стыдно

Владимир Павлов

да на халявку-то чего ж не сожрать-то...

O S

не, ну говна я бы даже с доплатой не стал жрать