Сергей Григорьян

hot kind of music- приведите пример , стиль?

Ответы
Invizible Man

Ничоси,че за адская вагина родила это словосочетание...😊

Сергей Григорьян

нет. негры играют-диксиленд.

Invizible Man

Это типа -мы летим ковыляя во тьме,мы к родной пдлетаем землеее...?

Invizible Man

Не понял..ну негры..ну невиделись

Сергей Григорьян

нет мотивациии. пока пока)

Ta
Tatiana

Нравится босса нова ) ...

Сергей Григорьян

волжские напевы-николай левиновский-первый диск АЛЛЕГРО!!! похоже по манере...

Ta
Tatiana

Бобби Энрикес стоит для меня совершенным особняком) ... такой изысканной импровизационной свободы и совершеннейших фортепианных возможностей я не припомню ... если только отдалённо у Ойгена Цицеро ... И это вполне объяснимо , если знать предысторию этого"Дикаря" . Но это мои личные предпочтения )))

Сергей Григорьян

вскормлен хард роком, махавишну маслафлином-он гитарист. пианисты??? рахманинов😆 👍 рик уэйкман-мелодика тонкая, виртуозная. а диксилент?!

Ta
Tatiana

У Уэйкмана совершенно другая манера импровизационная ... и наверное она для Вас предпочтительнее . А мне нравится Энрикес непредсказуемостью , спонтанностью ... маха вишну играет джаз-фьюжн... а мне нравится Эрик Клэптон )))) Не всегда виртуозность оправдана тематически, содержательно , не всегда укладывается в музыкальную законченную форму ... Энрикес мне близок именно этим сочетанием . Рахманинов - вне конкуренции ))) Вплёлся классик ассоциативно ) , но люблю Горовица.... ВЕЛИКОЕ разнообразие ВЕЛИКИХ )))

Сергей Григорьян

!!!уэйкман имеет 100 пластинок!!! с повторами естесно...и клэптон немногим меньше👍лучший был майлс дэвис- трампит. по-моему ...

Ta
Tatiana

У каждого свой вкус ... как и в литературе , и в живописи ... слава богу, что хоть здесь нет пресловутых стандартов качества ))))

Александра Шампанова

Цыганочка с выходом и горячая

Сергей Григорьян

диксиленд - ветвь джазовая...

Сергей Григорьян

прогреваем движок👍

Александра Шампанова

Серый, ты в этом месте- Цыц понял, цыц!