Ге
Гена

Не теряйтесь,держите свой шанс двумя руками😀

Ответы
Бегущая По Волнам

если ему судьба удержаться - он удержится,если нет - то на нет и суда нет😄

Римма Чечётка

Шанс-он не получка , не аванс! Хитрый шанс.))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну вот, а то всё правой да правой...)

Keeper

Да кто б его там увидел, вверху, над занавесом арены, если даже томпаковая лысина дирижёра Моисея Иудича Скоморовского лишь время от времени возникала в лучах прожекторов!

как кто, а народ после цирка? или это было непрестижное занятие, чтобы все знали, где трудишься?

Keeper

Ну, почему же? В Одессе даже Дом ветеранов цирка имеется: престарелые циркачи отправлялись туда на покой со всего СССР. В Москве - и то нет.

а вот это мы прибережём для следующей беседы

Keeper

Да-а, привилегированные творческие и цековские богадельни - моя излюбленная, неисчерпаемая тема! Будет о чём в следующий раз потолковать...

Яна Холод

а если шанс окажется сильнее?

Светлана Агламазова

и не забывайте стряхивать

Наталия Алёшечкина

а где он тот шанс?

Ге
Гена

Смотрите вокруг себя,и увидите

Наталия Алёшечкина

возле нашего берега......... нет шансов