Котовася Неaдыкват

Почему люди ведут как отбросы..Молодёж ведёт себя как быдло пытаясь из себя ровных пацанчиков изобразить.Пффф....Как же они достали почему нельзя быть самим собой?? Или просто стыдно невписатся в рамки чужиш придстовлений нормального человека??

Ответы · страница 3
Татьяна Ромашкина

Грубо! Цинично! Нельзя о всех судить одинаково! Если только по себе судите?

Светлана Ичеткина

некоторые люди хороших ,добрых слов уже не понимают .Привыкли собачиться

Ирина Ткаченко

у каждого свои представления о нормальности, даже если это аморально ))

Ga
Ganka

если вам попадаются именно такие, печаль, это ваш уровень сознания

Нелли Cорокина

мы все не настоящие и надели маску ту которая каждому нравиться.

Ирина Рыбалка

люди ведут себя нормально,те кто ведут себя как отбросы-не люди

Гульсун Гаврилова

Наша страна сделала их такими,воспитание другое,свободы много

Эрика Комарова

из за многолетнего засилия отрицательных фильмов из за рубежа

Валентина Твердохлебова

А почему стыдно иметь свою позицию?Зачем быть баранов в стаде?

Садриддин Хусанов

плохой нации,плохих людей не бывает.бывает плохое воспитание!

Марина Юрченко

у каждого свои приоритеты, а темп задает образ бытия изависть

Константин Алексеевич

проще быть похожим чем быть таким какой есть стадо не примет

Людмила Ермола

Я полностью Вас понимаю и присоединяюсь к Вашему вопросу

Ludmila Honcarova

согласна , иногда стыдно за поведение наших за границей !

Рамиля Вахитова

на себя посмотри,как написал своё имя,ты тоже в их числе?

Юля Вагнер

хорошо подмечено,сейчас мало кто остаётся самим собой

Елена Полётова

а где он критерий нормального человека?Укаждого свой.

Ирина Лукичева

Не достаток ума и воспитания! На самогоне замешивали!

Людмила Юргелянис

Вот уж не знаю! А уж про ровных пацанчиков тем более...

Мария (Семченкова)Бирюкова

я всегда остаюсь собой при любых обстоятельствах