ナイ
ナイアガラ

Встретила мужчину и подумала:- А вдруг это судьба? Присмотрелась:-Мираж)

Ответы
Виктор Николаев

В знойных песках караван идет, В знойных песках каждый день как год, К синей реке путь найдешь с трудом, Миражи кругом, миражи кругом. Припев: И одно лишь знаю я, И одно лишь помню я, И в одно лишь верю я, Что путь нелегок наш. Может, ты -звезда моя, Может, ты- судьба моя Может, ты любовь моя, А может быть мираж. Стройные пальмы возникли вдруг, А приглядись, лишь пески вокруг, Лишь череда раскаленных дней До любви моей, до любви моей. Припев. Может быть, наши сердца близки, Может быть, снова лягут пески, Что ж, я согласен искать твой след Десять тысяч лет, десять тысяч лет Припев. Пусть там в пустыне летят года, Ты мой оазис моя вода. Сквозь миражи вопреки судьбе, Я иду к тебе я иду к тебе Припев. "А любовь одна" муз. А. Зацепин сл. Л. Дербенев Южный ветер дул и льдины таяли. Чтобы нам встретиться, шла весна. Но судьба играет не по правилам. Вот опять разлуку шлёт она. Припев: Но однажды встретим, Мы с тобой друг друга встретим. Пусть не счесть разлук на свете, А любовь одна. Всё равно она Победить должна Что судьба не делай, вновь увижу я Город, где ты сейчас смотришь вдаль. Где плывёт, качается над крышею Белый снег - холодный как печаль. Припев. Ты поверь, что меньше б счастье стоило, Если бы не было гроз и вьюг. Если бы судьба не приготовила Хмурых дней, печалей и разлук. Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/6996/song/

ナイ
ナイアガラ

👍Можно было сразу видео) 😉

Виктор Николаев

Можно. Послушай это

Где Ты Там И Я

Присмотрелась, встретила , подумала - это судьба! Ой... Сцука, блядь, лезбиянка, хорошо, что только встречи были незабываемы...

Валерий Дягилев

Судьба у женщин не легка, Двум парадоксам нет ответа. То жизни нет без мужика, То есть мужик--а жизни нету.

Валерий Дягилев

Вот и обменялись любезностями. И вам моё здрасте.😉

Сергей Антипин

"не желаю тебе денег, заработаешь сама, как придёт к тебе мираж, ему за соточку и дашь"))))

Advisor Mr

Это как так?) Мираж нельзя встретить... Или это такая альтернатива слову "ошиблась"?))

Advisor Mr

Зато не так точно)) А с козлом предел точности достигнут) Если так считают, то пусть так скажут, а не завуалированно так)))

ナイ
ナイアガラ

Я ж не на работе)))

Advisor Mr

Ах да 😆... На работе можно так))))

Advisor Mr

🥃🎉)))

Олег Коваленко

Встретил женщину и подумал:- А вдруг это судьба? Присмотрелся:-Мираж)

ナイ
ナイアガラ

Так тебе и надо)))

Олег Коваленко

Так и тебе надо!😁

Правда Матка - Ложь Яички

Штирлиц посмотрел в ответ: "Женщина?!"- подумал Штирлиц. "Показалось".

Добрый

в таком случае присмотрись к женщине она то не мираж

ナイ
ナイアガラ

На все руки от скуки

Добрый

дааа..особенно 6 ой размер..хорошо жонглируется

ナイ
ナイアガラ

Молодец, сам себе режиссёр)

Добрый

устал я от тебя

ナイ
ナイアガラ

Взаимно

:T
:Thinking:

Бывает 😁 На ,, Мираже ,, кстати экиаж не маленький 😁

ナイ
ナイアガラ

Не разглядеть иногда)))

:T
:Thinking:

Погуляйте рядом с базой ракетной бринады 😁 Там не ток ,, Мира

:T
:Thinking:

Ж,, а еще еопабли и много офицеров)

ナイ
ナイアガラ

Так далеко

:T
:Thinking:

Относительно 😁

Николай Шляхов

Бывает! К женщинам тоже надо присматриваться!

Надежда Из Сибири.

Всякое в жизни бывает...нужно не присматриваться, а просто думать: Он нужен (она)тебе или нет...

Николай Шляхов

Так не все же так думают!

Надежда Из Сибири.

Знаешь,Коля, есть отличная поговорка русская: В замажь не напасть, замужем бы не пропасть)

Николай Шляхов

Да это известно! Да и для мужиков подходит!

Надежда Из Сибири.

Ну не думаю, что мужики прям от этого страдают...только на диване лежать, да телек смотреть, пиво пить

Раиса Бобкова

Вот так постоянно миражи и встречаются...

Игорь Бухтияров

Мечты-мечты! Нет такого мужского имени

ナイ
ナイアガラ

Серёжа))

Игорь Бухтияров

У, всё, поплыла! Больше себе не наливай

ナイ
ナイアガラ

Ещё джуть джуть🥃🥃

Смирнов Андрей

это был моей мечты мираж!!! где я??

Тссс...

Что же это было, скажи... миражи))

Дмитрий Каракозиди

Мираж был впереди, а он позади,

Анатолий Малахов

как долго присматривалась.....?

ナイ
ナイアガラ

Долго))

Анатолий Малахов

тогда не так обидно....

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Мираж тоже не плох!🖼

ナイ
ナイアガラ

Растворился или сдох)))

Редиска

А может зрение подвело просто

Татьяна Гусева

Двигайтесь дальше. Бывает...

Владимир Ефимов

Но многие живут с миражами!

ナイ
ナイアガラ

👏👏👏👏Это да)))