Вредина Я

И все таки"запарожец "- это семейная машина? Кроме жены туда ни одна .бл@дь. не сядет?

Ответы
Любовь Ф

в 80-е годы прошлого века был такой анекдот: девушка на приёме у гинеколога. Врач говорит:"Девушка раздевайтесь, ложитесь" Девушка:"Ой! я первый раз, я не знаю как" Врач:"Ну так, как любовью занимались". Девушка легла. Врач в изумлении:"Это где вы так?". Девушка отвечает:"В "Запорожце"

Вредина Я

🙂

Александр К.

Бедный Запор. Притча во языцех.. И песни то про него пели, стихи читали... А после взрыва в Чернобыле частушка была. Запорожец - не машина, Чернобылем - не жилец, киевлянин - не мужчина и ваще хохлам писец!.. 😂😂😂

Вредина Я

🤣🤣🤣частушка актуальна сейчас)))

Георгий Ламбоцкий

да норм машина, если шарить. Вообще-то это потомок Chevrolet Corviar и NSU Prinz. В ней очень много грамотных технических решений. И кстати была версия полуавтомат - с электроприводом сцепления для инвалидов. 👨‍🦽🚙

Вредина Я

👍

Георгий Ламбоцкий

На том и порешим. В личке я не забанен если что.

Вредина Я

🤷‍♀️ я то же

Георгий Ламбоцкий

отписался

Вредина Я

🤷‍♀️

Илья Подбегалин

а я бы Чайку приобрел, хотя весь отечественный автопром я бы весь собрал, как от легковых так и до грузовых, ну и общественные транспорты прихватил бы, разумеется советского разлива.

Илья Подбегалин

мнение у любого человека я считаю, должно быть.

Вредина Я

таки ни кто его и не отнимает

Илья Подбегалин

а вот как раз наоборот стараются многие, нейтролизовать свое мнение, своими неправильными советами, и ведь получается.

Илья Подбегалин

вернее другим нейтролизовать, всех людей хотят по своему сделать, а так не должно быть.

Вредина Я

у каждого есть своя голова на плечах, но вот только не каждых хочет ею работать

Леонид Музафаров

Во времена застоя про него и другие шутки были. Самая дорогая машина потому что на нее всю жизнь копят. Самая тихая потому что когда садишься в нее то уши коленками прикрываешь.

Вредина Я

🤔

Владимир Фомичев

Я помню времена , когда Горбатый Запорожец был за счастье в семье . А потом тридцатка , сороковка и наконец копейка , а Армянам и Грузинам черная ВОЛГА . А мне велосипед КАМА .

Вредина Я

🤣👍

Ал
Александр

Не представляю запорожец в современных пробках. У него воздушное охлаждение двигателя, ему надо ехать. У бати когда-то давно он был, но тогда не было пробок.

Вредина Я

👍

Даниил Извеков

Ну были нормальные модели (совместно с GMC). Но мне тоже похер. Для меня автотранспортное средство предназначено для не передвижения, а перемещения

Вредина Я

👍

Даниил Извеков

Покласть! КОПА тоже была "комфортка" по сравнению с ЗАЗ и МОСКВИЧ

Вредина Я

🤔

Владимир Должиков

Ну во первых ляди разные бывают, это помимо степени подпития, а во вторых я ещё и не каждую посажу, особенно с учётом того, что у меня его и нет)) ;

Владимир Должиков

Что?

Вредина Я

ни чо

Вредина Я

👋

Владимир Должиков

Агась

Валерий Рудаков

в колхозе на тракторе в кабине где еле еле Один тракторист помещается втроём с девками катались)) Беларусь трактор называется))

Вредина Я

мужики по ходу сердечники, а вы жен вините

Валерий Рудаков

когда жена в 40-45 лет начинает блядовать с молодыми пацанами-Денежки на них тратить- становится алкоголиком-тут с Ума сойдёшь не то что сердце- и потом Машинист тепловоза-прапорщик-ОНИ не могут быть сердечниками пока не Доведут-причём за короткое время

Вредина Я

🤔

Вредина Я

🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Прям ностальгия захлестнула😔у меня бывали Мерсы, Жигули, БМВ, Хонда, Волга и прочие, а за Жужиком ЗАЗ 968-М 40-ка чегой-то скучаю🙂

Вредина Я

ужас, а камаза не было?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На Газельке-тандем иногда, а полноценных грузовиков и тягачей не было.

Вредина Я

упущение однака

Маргарита Злющая (77Мск)

А Запорожец -машина класс! Он выдаёт сто километров в час! А ты купи его и мне поверь... Что За-по-ро-жец, машина - ЗВЕРЬ! 👍👍👍

Вредина Я

ага..верю

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну ещё бы))

Вредина Я

не, еще не буду

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну ладно... Можно что то другое выбрать))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну ладно... Можно что то другое выбрать))

Вредина Я

Чо например?

Маргарита Злющая (77Мск)

По своим предпочтениям конечно же!

Парцифаль Из Монтсальвата

Звонили... Предложили вступить в Союз Дохлых Хорьков. Хотите? Заготовьте куриных шей и прибегайте. Полна нора всякой знати

Вредина Я

не, с харьками сами возитесь..а мы тут с запором возимся

Парцифаль Из Монтсальвата

у нас коты , у нас плюшевые медведи со стальными вагинами!!!

Вредина Я

ужас

Парцифаль Из Монтсальвата

Котов бегите трахать!!!!

Вредина Я

нам людёф хватает

Евгений Бригг-Снежин

Народ: — Опять всё подорожало! Три шкуры с меня дерёшь!
Государство: — А на хрена тебе ТРИ шкуры?! Одной хватит

Вредина Я

точно

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, не водятел. Психиатры зарубили права. А, женщины лёгкого поведения,и не лёгкой работы. Сядут и в Калину.

Вредина Я

Афигеть

Игорь Калиниченко( Русский)

Причем с точностью до миллиона лет. В Геологии это хорошая точность.

Вредина Я

Понятно

Игорь Калиниченко( Русский)

Да , реально не понятно))

Вредина Я

Ну кто с ведущий в этом, то ясно

Дилобар Рахимова

Это как понять? Кроме жены ни одна бл@ть? Хотите сказать что жена единственная бл@ть которая сядет 😂😂😂

Вредина Я

ну я такого и не говорила..

Андрей Брилевич

Хорошая машина. У меня до сих пор стоит. Отслужил честно с начала 80-х. Дорого друга не могу продать.

Вредина Я

👍

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Блядей тогда и не возили, только трахали в посадках. Зависть замучила, что жены у мужиков чтоля

Вредина Я

ты завидуешь ?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вопрос не мой. А я подкалую

Вредина Я

в чем подкол? я жена..

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да блин, что шлюхам дорогой автомобиль подавай, там цега выше, а жеге харчи домой возить попрочнее вездеход нужен.

Вредина Я

🤣🤣🤣👍

Пан Стефан

Время другое. Тогда не было иномарок. Два Мерседеса на всю Москву. У Брежнева и у Высоцкого.

Вредина Я

👍

Сергей Евгеньвич

Среди бедняков тоже есть бл@ди. Вот они и сядут. Вопрос в другом - а нужны ли они такие тебе?

Вредина Я

мне?

Сергей Евгеньвич

В смысле мужикам на запорожцах

Вредина Я

🤷‍♀️