в 80-е годы прошлого века был такой анекдот: девушка на приёме у гинеколога. Врач говорит:"Девушка раздевайтесь, ложитесь" Девушка:"Ой! я первый раз, я не знаю как" Врач:"Ну так, как любовью занимались". Девушка легла. Врач в изумлении:"Это где вы так?". Девушка отвечает:"В "Запорожце"
Бедный Запор. Притча во языцех.. И песни то про него пели, стихи читали... А после взрыва в Чернобыле частушка была. Запорожец - не машина, Чернобылем - не жилец, киевлянин - не мужчина и ваще хохлам писец!.. 




частушка актуальна сейчас)))
да норм машина, если шарить. Вообще-то это потомок Chevrolet Corviar и NSU Prinz. В ней очень много грамотных технических решений. И кстати была версия полуавтомат - с электроприводом сцепления для инвалидов. 

На том и порешим. В личке я не забанен если что.
я то же
отписался
а я бы Чайку приобрел, хотя весь отечественный автопром я бы весь собрал, как от легковых так и до грузовых, ну и общественные транспорты прихватил бы, разумеется советского разлива.
мнение у любого человека я считаю, должно быть.
таки ни кто его и не отнимает
а вот как раз наоборот стараются многие, нейтролизовать свое мнение, своими неправильными советами, и ведь получается.
вернее другим нейтролизовать, всех людей хотят по своему сделать, а так не должно быть.
у каждого есть своя голова на плечах, но вот только не каждых хочет ею работать
Во времена застоя про него и другие шутки были. Самая дорогая машина потому что на нее всю жизнь копят. Самая тихая потому что когда садишься в нее то уши коленками прикрываешь.
Я помню времена , когда Горбатый Запорожец был за счастье в семье . А потом тридцатка , сороковка и наконец копейка , а Армянам и Грузинам черная ВОЛГА . А мне велосипед КАМА .
Не представляю запорожец в современных пробках. У него воздушное охлаждение двигателя, ему надо ехать. У бати когда-то давно он был, но тогда не было пробок.
Ну были нормальные модели (совместно с GMC). Но мне тоже похер. Для меня автотранспортное средство предназначено для не передвижения, а перемещения
Покласть! КОПА тоже была "комфортка" по сравнению с ЗАЗ и МОСКВИЧ
Ну во первых ляди разные бывают, это помимо степени подпития, а во вторых я ещё и не каждую посажу, особенно с учётом того, что у меня его и нет)) ;
в колхозе на тракторе в кабине где еле еле Один тракторист помещается втроём с девками катались)) Беларусь трактор называется))
мужики по ходу сердечники, а вы жен вините
когда жена в 40-45 лет начинает блядовать с молодыми пацанами-Денежки на них тратить- становится алкоголиком-тут с Ума сойдёшь не то что сердце- и потом Машинист тепловоза-прапорщик-ОНИ не могут быть сердечниками пока не Доведут-причём за короткое время
Прям ностальгия захлестнула
у меня бывали Мерсы, Жигули, БМВ, Хонда, Волга и прочие, а за Жужиком ЗАЗ 968-М 40-ка чегой-то скучаю
А Запорожец -машина класс! Он выдаёт сто километров в час! А ты купи его и мне поверь... Что За-по-ро-жец, машина - ЗВЕРЬ! 


ага..верю
не, еще не буду
Ну ладно... Можно что то другое выбрать))
Ну ладно... Можно что то другое выбрать))
Чо например?
По своим предпочтениям конечно же!
Э не, давай список оглашай
Звонили... Предложили вступить в Союз Дохлых Хорьков. Хотите? Заготовьте куриных шей и прибегайте. Полна нора всякой знати
не, с харьками сами возитесь..а мы тут с запором возимся
у нас коты , у нас плюшевые медведи со стальными вагинами!!!
ужас
Котов бегите трахать!!!!
нам людёф хватает
Народ: — Опять всё подорожало! Три шкуры с меня дерёшь!
Государство: — А на хрена тебе ТРИ шкуры?! Одной хватит
точно
Я, не водятел. Психиатры зарубили права. А, женщины лёгкого поведения,и не лёгкой работы. Сядут и в Калину.
Афигеть
Причем с точностью до миллиона лет. В Геологии это хорошая точность.
Понятно
Да , реально не понятно))
Ну кто с ведущий в этом, то ясно
Это как понять? Кроме жены ни одна бл@ть? Хотите сказать что жена единственная бл@ть которая сядет 


ну я такого и не говорила..
НЕ влезет ))) Знакомый , рост под 190 ездил на такой машине , ушастом , колени под подбородком были . Умора
Ну давай, смешно
Хорошая машина. У меня до сих пор стоит. Отслужил честно с начала 80-х. Дорого друга не могу продать.
Блядей тогда и не возили, только трахали в посадках. Зависть замучила, что жены у мужиков чтоля
ты завидуешь ?
Вопрос не мой. А я подкалую
в чем подкол? я жена..
Да блин, что шлюхам дорогой автомобиль подавай, там цега выше, а жеге харчи домой возить попрочнее вездеход нужен.
Пиздеж. В 1992 году, на Горбатом Запорожце, постоянно ездили, девчонок снимали. И в баню, в номера!
Делай вывод
Сделал. Любая блядь сядет в ту машину, на которой её готовы забрать.
Во во



