Та
Татьяна

Можно ли сказать про охотника, что он любит природу?

Ответы
Александр

Да, это самые эффективные защитники природы. Есть ещё егери, но их очень мало им не справиться без охотников. Примерно таГ.

Fedor Shkenev

Можно. Причем у нас-ну-условно-в средней полосе(имею ввиду места, где нет промысловой охоты)-таких-большинство

Та
Татьяна

Убивает животное, приговаривая "Я тебя люблю"?

Fedor Shkenev

ДА большинство из них никого и не убивает! Не умеют, да и животных вокруг больших городов-не то, чтобы и много было... И очень много всяких правил и ограничений...

Ге
Геннадий

Не любит, я в молодости охотился и мне сейчас стыдно за это.

Та
Татьяна

Единственный разумный ответ. Спасибо.

Ге
Геннадий

это правда, скоро и за рыбалку стыдно будет.

Сварожич

Любой охотник это убийца.

Та
Татьяна

Однозначно.

Сварожич

Ни у какого животного нет шанса против современного оружия, а это подлость а не геройство. В с ножом на медведя- другое дело.

Александр

конечно. и даже бережёт...

Та
Татьяна

А убивает зачем?

Александр

чтобы съесть.

Олег Сухенко

Смотря до чего охотник.

Владимир

Да. Вот так, по-своему

Та
Татьяна

Любит, убивая? Это как?

Владимир

Я ж говорю, по-своему. Люди все разные

Та
Татьяна

Это не любовь.

Вера Гудкова

некоторые любят.

Та
Татьяна

Но почему же убивают?

Вера Гудкова

они не убивают.

Та
Татьяна

Обычно на охоту для того и ходят.

Вера Гудкова

Не все ,чтобы убивать,есть те кто фотографируют,а есть ещё тихая охота.

Та
Татьяна

Но их не называют охотниками.

Светлана Клочкова

Любит конечно

Та
Татьяна

Любит, убивая?

Светлана Клочкова

Вы думаете они с каждой охоты приходят с дичью. Им не всегда удается кого небуть пристрелить

Та
Татьяна

Но у них желание убить. Это убийцы.

Светлана Клочкова

это древний инстинкт не умереть от голода

Та
Татьяна

Не смешите. Природа все дает для того, чтобы не умереть от голода.

Светлана Клочкова

вот она и дала нам возможность охоты на животных. Мы же не на юге живем где можно питаться подножным кормом.

Ренат Пасюк

конечно любит

Та
Татьяна

Любит, убивая?

Ренат Пасюк

так на то и животные

Та
Татьяна

Глупость.

Ренат Пасюк

мясо ешь ?

Та
Татьяна

Практически нет.

Ренат Пасюк

значит не жилец

Пу
Путник

Да, конечно

Та
Татьяна

Он убивает животных.

Пу
Путник

Ну и что? Это своего рода соревнование. Узкого больше шансов выжить? У зайца в лесу или у кролика в клетке? А кто животными помогает в бесклрмицу, когда глубокие снега, настоящий охотник самине разоряет и не даст другим разорять гнезда, места аыпасов. Аивы сами мясом кушаете? Охотник больше приносит пользы природе, чем вреда

Viktor Nnn

да.

Та
Татьяна

Любит, убивая?

Viktor Nnn

ну кушать то хочется.

Та
Татьяна

Вы сами себе противоречите. Для "покушать" нам природа дает все необходимое без убийства.

Viktor Nnn

да фиг там.