Ал
Алена

В Турции не была,в Египте не была.Я отстала от жизни?((((

Ответы
Юрий Шуганов

Я - тоже. Был только в Чехии (семь раз),в Польше (три раза), в Румынии, в Голландии,в Крыму (много раз), в Сочи, Адлере,Абхазии (Сухум), в Хабаровске, Зее, Алтае, Байкале, Иркутске, Красноярске, Новосибирске, Томске, Барнауле,Тюмени,Сургуте, Когалыме, Лангепасе, Нижневартовске,Нефтеюганске,Челябинске, Куйбышеве, Свердловске, К:раснодаре,Кисловодске, Пятигорске, Тараскуле, других куролртах Тбменской и Башкирии,Геленджике, Анапе, Туаппсе, далее забыл.

Ал
Алена

Оболдеть

Юрий Шуганов

бАлда даже чертей заставил платить оброк.

Санбай Манибай

Я тоже нигде не был и не хочу! Даздравствует Казахстан: песчанный бархан, полупустынная степь, без канализации воды, без газа, без света! Так мы живем с полным удовольствием!Полная ,абсолютная свабода! Рядом волки!

Ал
Алена

Супер)

Себастьян Парейра

та же фигня. В турцию не попрусь даже если мне платить будут, а не я, а в Египет бы слетал, но один раз и-то по экскурсиям. Тупо валяться на песке и бухать - не для меня отдых

Ал
Алена

Ок,понятно)

Rusa Urartu

можно и спокойно жить в России, и не считать , что отстали от жизни. Я и в Египте был, и в Иране и в ОАЕ но хорошо себя чувствую только в Армении (на родине)

Ал
Алена

Верю вам)

Rusa Urartu

спасибо. Дай Бог вам много хорошего!

Ал
Алена

Спасибо)

Людмила Бондаренко

Яша, мы с тобой таки самые несчастные люди на свете! — Сарочка, ну почему? — Мы живем около моря, нам даже в отпуск поехать некуда!

Александр Соколов

Ерунда все эти поездки,по стране есть места куда интересней. А заграница-понты современные.

Anal Destroyer

А я вообще кроме своего города нигде не был, кроме деревни у бабушки и ничего, живу кое-как

Ал
Алена

))

Anatolij Kostousov

Поехали со мной в Турцию вы такая необычайно красивая и соединимся как родственные души

Ал
Алена

Какое неожиданное предложение))

Леонид Музафаров

Я тоже не был. Я люблю по России путешествовать, гораздо интереснее. Правда, и дороже...

Алексей Тарасов

Дальше Кавказа также не был! Ничего,не отстал от жизни! У нас в России лучше!!!👍😁

Kanstantin Kan

А я в Белоруссии жил целых семь месяцев!!! Я Впереди Планеты всей!!!))))🌹 💐 🐿️

Ал
Алена

О,круто)и как вам Беларусь?))

Kanstantin Kan

Замечательно было в 75 году!)))) жил в Минске и был в Жодино, Бресте, кругом понравилось, чуть не женился там!!!))))

Ал
Алена

Понятно)

Kanstantin Kan

😁 😄 🤣

Alina Nn

я тоже в Египте не была. А в Турции была 16 лет назад первый и последний раз.☺️

Ал
Алена

Не понравилось?

Alina Nn

Энергетика не понравилась. Да и смотреть по большому счету нечего.

Ал
Алена

Ясно,спасибо)

Сл
Сладкая

Была и там , и там....и больше никогда не поеду. Вы ничего не потеряли...поверьте.

Ал
Алена

Спасибо

Антон (Ulysses)

я один раз был в Египте году так в 2003. Больше не хочу, меня вполне устраивают Греция и Италия

Ал
Алена

Италия сказка,я там тоже была

Antonida Ivashkina

ну и что. Я тоже не была в дальнем зарубежье но не считаю себя отставшей

Lаzy

Ну, если это остались только то, где вы еще не были- то вы - явно впереди.

Ал
Алена

))

Изя Моргенштерн

Если зовут, приглашают, надо съездить. А просто так не вежливо как-то. )

Евгений Терехов

Я тоже не был.И прекрасно себя чувствую при этом,как ни удивительно.)))

Сергей Батькович

А это показатель ? Я тоже не был . И мне всё это забугорье до фонаря .

Улугбек

Если заняться подсчётом..., то - где только я не был!!! 🤦‍♂️

Александр Былков

я вообще отстал-в Ленинграде не был,да и в Москве проездом

Ал
Алена

))