В&
Виктория &&&&&&&&

Как вам такой выходной-три раза поесть,пару раз поспать,а остальное время смотреть фильмы?😉

Ответы · страница 2
Владимир Бутаров

Это будни - в выходные - все спят -Ты готовишь, кормишь, комаров и мух отгоняешь - и так до вечера, а пуль не дают даже на футбол со Спартаком!!!

В&
Виктория &&&&&&&&

С пультом все ок,из трёх смотри на любом тв))

Владимир Бутаров

На кухню - это выход, хочется в постели!!!

Владимир Бутаров

Ага- добивайся в смысле добьют

В&
Виктория &&&&&&&&

Не стоит писсимистировать))))

Александр Костин

Дюймовочка. Лягушка, поели теперь поспим, поспали теперь поедим во житуха и выходных не надо. А работать так заранее надоело.

Ирина Шваб

Классно. Я почти так и отдыхаю. Работа тяжела по 10-11 часов на ногах, выходной 1 раз в неделю. Отдыхаю поэтому дома в кровати.

В&
Виктория &&&&&&&&

Сочувствую,я тоже 11 на ногах,так что понимаю Вас,Ирина🌹🌹🌹

Ирина Шваб

Я ушла с той работы, до конца лета отдохну и поищу другую.

В&
Виктория &&&&&&&&

Думаю можно поздравить,работа ,которая в тягость-это жуть

Ирина Шваб

Да. Спасибо за поздравление! Меня еще отпускать не хотели и отпуск предлагали за свой счет на 2 месяца,но я твердо решила уйти, поэтому не поддалась на их уговоры. С детьми на море съездила.

В&
Виктория &&&&&&&&

Это же отлично,дети в первую очередь!)а работу найдете)

Ирина Шваб

Да, я тоже так считаю. Я хоть в себя пришла, после этой каторги.

Таяна

Выходной моего мужа. Правда я накануне всегда готовлю много и поэтому все время и внимание ему и детям, а не дому и кухне.

В&
Виктория &&&&&&&&

Вы умница ,Татьяна,я обычно в выходные тоже ничего не готовлю,все заранее)

Миляуша Исхакова

Вы счастливая, у нас так не получается.Завтрак,обед,ужин!Корова, теленок,куры,баня,снег и все остальное.Прогулка с19-до21,00

Виталий Рогов

А кто готовит поесть? У вас свой повар....? понятно, а как хотел стать Вашим слугой. Понимаю, понимаю, место давно занято

В&
Виктория &&&&&&&&

Готовлю сама,а вот раб не помешал бы,тогда вообще ничего не делала)))

Виталий Рогов

Женщина, ничего не делающая - не интересна. Впрочем на любителя

В&
Виктория &&&&&&&&

А слуги привлекательны только своей исполнительностью

Виталий Рогов

Кому что нужно. А Вы нуждаетесь только в этом?

Виталий Рогов

Вика, в сокращении почти моя тёзка, я в этом не сомневаюсь.

Юрий Трущенков

При сильной усталости это бывает даже необходимо . Для остального народа - это просто убийство времени и здоровья .

Даниил Мурашов

лучше весь день работать а вечером отдыхать за телевизором, и здоровья больше и отдохнёшь в последствии от души

Дмитрий Зиновьев

Я не смогу так просто тупо отдохнуть один х чем нибудь займу себя. В принципе можно отдохнуть 1 день но не более

Бахром_С

Не очень. Люблю повозиться в огороде, делами хозяйскими заниматься. А вечером безусловно - в футбол поиграть.

Сергей Нечухаев

Самый что нинаесть отличный выходной. Ну просто мечта. Никому в гости не надо, ни на дачу, вообше никуда.

Алексей Н.

просто отлично, но еще добавить к этому пару часов на природе с шашлыками и кампанией или семьей, или 1+1

Се
Сергей

по телеку одно и тоже у меня 300 каналов цифрового изображения тв на мониторе компа но я ведь с вамит

Εγγίση Το Αιώνιο

самое главное чтоб фильмы ближе к постельным баталиям были -вот тогда точно выходной не пропадет

Ин
Инна

Да классный выходной! Только во сколько встать надо утром, чтоб потом пару раз поспать успеть? 😂

Lord ...

Пробовал один раз.....спина болела так что просто попа, еле еле расходился....больше так не отдыхаю

Илья Сведюк

Вот, вот. А потом удивляемся откуда лишний вес, кривые ноги и всякие болячки от малоподвижности.

В&
Виктория &&&&&&&&

Ноги от стоячей работы,вес от неправильного питания в сухомятку или вообще без еды за весь рабочий день,а болячки от непозитивных людей,постоянно недовольных жизнью,Илья.Одие выходной такой ничего не испортит,не утрируйте и больше радуйтесь жизни

Rostik Kotov(Достаевский)

Хуевый выходной.идеальный это встал перекусил и в лес на весь день а еще лучше с ночевкой в лес

Олег Плетнёв

В общем, неплохо, но грустновато, вот если добавить ещё одно действо, тогда совсем другое дело.

В&
Виктория &&&&&&&&

Чем занимаетесь в этот прекрасный Рабочий день недели?))

Олег Плетнёв

К сожалению, был отправлен в отпуск. Так что дача приветствует.

В&
Виктория &&&&&&&&

Да же не знаю ,что и сказать..)Толи посочувствовать,толи порадоваться с Вами;)Хотя отдыхать всегда хорошо,а если с пользой для себя ,то вдвойне)

Олег Плетнёв

С этим девизом и ринемся в бой.

В&
Виктория &&&&&&&&

Тогда вперёд и с песнями📯🎶🎺🎻

Гия Гогохия

Толково!А лучше 2 таких выходных с постельной борьбой в промежутках между поспать и покушать.