В&
Виктория &&&&&&&&

Как вам такой выходной-три раза поесть,пару раз поспать,а остальное время смотреть фильмы?😉

Ответы · страница 5
Sniper In The Night-Степан

а как вам купить маринованного мяса и уехать на берег озера с ночёвкой?

Sniper In The Night-Степан

во-во... как говорится не писайте в воду, там рыбы живут...

В&
Виктория &&&&&&&&

А как же морские в солёной?)))

Sniper In The Night-Степан

тоже не стоит загаживать...

Анчугов Константин

отличный выходной для зимы...для лета не пойдёт. заплесневеешь🙂

Сидоренко Сергей

Если смотреть " Мученицы" то, выходные - самое то. Или - "Чёрное Зеркало"

Сидоренко Сергей

Извини за стёб - эти фильмы впечатлительным (беременным, детям )лучше не смотреть. Ещё раз - извини

В&
Виктория &&&&&&&&

ок)но я люблю триллеры,почему-то подумала что-то новое,а выходной,как вариант,бывает же ,что что-то идет не так или все надоело;)

Сидоренко Сергей

Мученицы (французский вариант, вообще - жесть) Зеркало да, очень прикольно)))

В&
Виктория &&&&&&&&

спасибо будет время просмотрю,может и можно будет вечер скоротать с ними)

Сидоренко Сергей

о, да - вечер пролетит незаметно)))

В&
Виктория &&&&&&&&

хорошо))поделюсь впечатлениями)))

Любовь Казакова

вот сегодня у меня так и было! Слава Богу оторвалась от дивана к ночи..

Алексей

Поспать - это ДА!. А вот фильмы - скучно... Лучше прокатиться с ветерком)

Андрій. Ми З України!

Три раза поесть, пару раз поспать, а остальное время в Спрашке.😉 😂

Сергей Петров

Я за , особенно в холодное время, вообще нет желания выходить из дома

Андрей Григорьев

У нас в семье в дополнение к этому - утром съездить в торговый центр.

Сергей Громов

.....и каждый час предаваться соитию......тогда нормальный выходной.....

В&
Виктория &&&&&&&&

Кладезь пословиц и поговорок прям)

Сергей Громов

...все... именно все, что вы переживаете уже кто то и где то пережил...и рассказал об этом...

Сергей Громов

....но тем не менее...ответ уже есть.....

В&
Виктория &&&&&&&&

Я спорить не собираюсь и доказывать что-то

Сергей Громов

....енто беседа...и не требуется доказательств.....но я свое расставание пережил именно так....отрезал и забыл......

Владимир Павлов

Неее......ну какие ж это выходные?....ет работа невыносимотяжёлая!!!...)))

Александр Власов

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😄 😆 😅 😂 😁

Saloniki-3 Gretciya

я четыре раза кушаю.шесть раз пю кофе и астальное время в интернете

Владислав Эйхманн

лучшее что может быть на земле а если надоесть можно и поработать

Вера Кузина

А общественно-полезные дела...Приготовить вкусняшку...погладить...

Вячеслав Алёхин

Так и делаю, только без поспать и фильмы вперемешку с мультиками.

Сергей Лабода

в выходной надо заниматся тем что нравится. А так пролежни будут.

Виктор

чур меня, только не со мной, это мне показалось, чур меня чур меня

Александр Туганов

У меня так почти каждый день, поэтому и набрал 110 Кг веса, блин!..

В&
Виктория &&&&&&&&

Ну если в тягость они ,то плохо,нельзя частить(

Александр Туганов

Решил самостоятельно выкопать картошку(у меня свой дом)...

Александр Туганов

Осталось всего пол-рядочка!..))) ...А веса убавилось всего 9,5 кГ...

Володя

Не против. Если недомогание лучшего выходного и не придумаешь!

Jo
Jonas

Не годится, спать днём не могу, да и фильмы долго смотреть тоже.