Алексей Авраменко

Сколько "булек" в бутылке шампанского?

Ответы
Ан@р}{Ист Ya

Сергей Кеняйкин

наверное, 21?... так по крайней мере, говорили про поллитровку 🙂, сам не экспериминтировал 🙂

Журавлёва Ольга

Хороший вопрос. Не знаю, я на пятнадцати тысяч восемьсот семнадцатом всегда сбиваюсь.

Анна Фокина

тэкс... в стакане 11...в бутылке 5 стаканов... 5 умножить на 11 будет 55!!! математика!!! ато!))))

Анатолий Гридин

Как звёзд на небе... А вообще -то специалисты примерно знают сколько там бульбашек....

Александр Александр

Это смотря куда они выходить будут) через нос их количество увеличивается вдвое)

Александра Короленко

Обязательно посчитайте во время встречи Нового Года! Желаю удачи!!!

Инна

не знаю...один раз я видела как разливают по булькам...и то водку...

Константин Бабков

...на троих, если пьют мужики. И на один меньше, если пить с дамой.

Виталий Котышев

Полагаю бутылка нормальная - 5л. После шести встряхиваний - 72.☺

Ольга ***

не считала...а есть исследователи этого? и сколько насчитали?

Надежда Богданова

после счета"двадцать"говоришь-"А ну ее,эту арифметику"...

Елена Савченко

это же как должно накрыть, что бы начать их считать!

Татьяна Лякуди

в свободное от работы время займусь подсчетом 😉

Ми
Михаил

21 в водочной! а шампанское бульками не мериться

Алла Голенищева

очень много. Смотря сколько наливать в бокал

Марина Гулуева

ровно столько сколько умещяеться в бутылку!

Татьяна Кротова

не считала, но нам всегда хватало на всех

Вик З

1864...и еще 2659 на готове...можете проверить

Дмитрий Каракозиди

Ровно столько, чтобы хватило ее допить.