Тина Маркотх

Мама увлекается "позитивным мышлением" и прочим, я в этом чувствую подвох и фальш! Да, этой Правдиной я не доверяю! А что вы об этом думаете?

Ответы
Андрей Шпигель

А кто это? Позитивное мышление , это не то чему вас насильственно учат. Это ваше собственное Я на основе внутреннего мира. Научитесь слышать себя, свой внутренний голос и этого будет больше , чем достаточно.

Михаил Карпов

Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя. Ну а по поводу госпожи Правдиной не помешало бы ей поработать в детском доме для укрепления пропагандируемого ею "позитивного мышления".

Тина Маркотх

Или в школе)

Михаил Карпов

А-га. Ближе к народу, прям непосредственно в его гуще

Эдуард Соколовский

Жизнь состоит из света и темы.Не надо обманывать себя и других.Люди живущие только на" позитиве"-уходят в глубочайшие дипрессии.Нудно быть честнее хотя бы к себе.

Тина Маркотх

Во-во)

Иван Иванов

позитивное мышление полезно для здоровья)))и вид наших ожиданий определяет наши результаты)))но ни кто не отрицает к готовности к неожиданностям от жизни))

Игорь Ковалев

Спроси у Правдиной помогло ли ей её позитивное мышление? Это чисто успокоение себя! А мир оно точно не изменит !

Тина Маркотх

Я также думаю, нужно копаться в себе)

Акакий Акакиевич

Можно сколь угодно мыслить позитивно, от этого ничего фактически не изменится

Тина Маркотх

Вот точно)

Дмитрий Шумовский

Насчет Правдиной, не знаю. А позитивное мышление никому еще не мешало

Гамид Аджаматов

Не принимай близко к сердцу то ,что можно послать далеко в задницу!

Гамид Аджаматов

Не принимай близко к сердцу то,что можно послать далеко в задницу!

Гамид Аджаматов

Не принимай близко к сердцу то,что можно послать далеко в задницу!

Дуйсен Текешев

Мама твоя человек правильный,доверяй Маме, а не Правдиной

Сергей Биялт

пусть занимается чем хочет ,лишь бы других не мучила

Олег Ефремов

Я ДУМАЮ ЧТО ВЫ ОБЛАДАЕТЕ ЛОГИКОЙ ЭТО УЖЕ ДОСТИЭЕНИЕ

Александр Непокорный

я ничего не думаю)) Правдина меня не впечатлила!

Сергей Гаврилов

ЖИЗНЬ КОНЕЧНО МУДРЕЕ ЧЕМ МАМА, ЖДАТЬ ДОЛГО!

Сергей Рагулин

Наверное,лучше всего мыслить объективно...

᠌ ᠌

Думаю, Вы оцените.))))

᠌ ᠌

Нейтраль наиболее безопасна, мало шансов, что втянут в бессмысленный обмен звуками.))

Тина Маркотх

Поэтому я выбираю творчество для идей, хотя в раннем творчестве есть "рудименты" прошлого мировоззрения .

᠌ ᠌

Ну, семейный анамнез никто не отменял.))

Тина Маркотх

Хорошая фразам .

᠌ ᠌

Пользуйтесь на здоровье.))

Dima Slizoy

Я вообще не чего в этом не понимаю

Агата

А найдите того (ту) кому доверяете

Lady Winter 🇷🇺

Тоже не нравится. Перебор это.

Тина Маркотх

Вот это точно.